Леся

люди, отвечающие односложно, а вы правда ожидаете на такие ответы комменты?! 😱

Ответы
Алексей Давыдов

вовсе нет, ведь как сказано ранее - политологами мирового сообщества отмечается пагубное влияние непонимания человеческим социумом огромного пласта факторно-логических целей, централизующихся в радиально-лучевой схеме формирующихся событий. Благодаря выборочным подходам к решению задач по нахождению функций, позволяющих определить логичность межличностных отношений и сформировать основные этапы отчуждения от мирового прогресса цивилизации, были получены фазы периодичности возникновения коллапсов мирового непонимания. Одним из значимых снижений функционирования эпохальной мысли является факт неразрешенности творческого конструирования и фиксации определенных порогов мировоззрения.

Леся

пагубное влияние непонимания человеческим социумом огромного пласта факторно- логических целей вовсе не является аргументом для слабо развитого как языка так и в общем мозгового процесса. а попытка прикрыть словоблудием о постороннем предмете необходимость отвечать на конкретно поставленный вопрос рождает сомнение в вашем личном саморазвитии и в наличии логики вообще у конкретно взятого индивидуума

Алексей Давыдов

молодец... вы единственная серьезно отнеслась к этому "куманике", хотя и с откровенным пренебрежением, что лично меня огорчило

Леся

не совсем понятна эта проверка на вшивость. был бы сайт для вумников- куда ни шло. а так тянет лишь на попытку распушить перья

Алексей Давыдов

я ошибся - ты ошибка

Леся

ну и славно

Ди Филосыч

ну во-первых, иногда такие вопросы. Во-вторых, если задающему вопрос, действительно интересен диалог на тему своего вопроса, то он также задаст наводящий вопрос... Но чаще всего проблема с первоначальным вопросом, он уже изначально слишком тривиальный

Леся

любопытство- то, благодаpя чему сейчас мы знаем все о нашей Земле и не только

Ди Филосыч

не путайте любопытство с любознательностью

Леся

=)))) а по мне нет отличий

Ди Филосыч

есть и большая... любознательность нормальное чувство, которое помогает человеку развиваться... а любопытство это скорее от скуки, что часто ведет к сплетням и подобному

Леся

может так. а может и нет

Р.а.а. Р.а.а.

Нет, все зависит от интереса. Если вопрос подразумевает односложный ответ. То почему нужно на него отвечать развернуто. Ведь дальше, может быть интересный вопрос, на окторый захочется ответить.

Леся

пока не обожглась была искренней. а сейчас... помните песню: а мы не ангелы? вот ф точку

Р.а.а. Р.а.а.

Я Ангел.) Вот прям как на аве у меня. Темный и коварный. Шутка. Я тоже обжигался, но от новых отношений или знакомств меня это не отвадило.) Многие назвали бы глупым или наивным. Но по правде, это они глупцы и наивные дурачки. Жизнь одна и пробовать нужно все. Может по этой причине, меня и тянет искать новые знакомства и отношения..

Леся

=)))) значится регенерация у вас на уровне. а нме раз обжегшись очень долго отхожу..

Р.а.а. Р.а.а.

Не думаю, я стараюсь не жить вчерашним днем.

Леся

тоже класс!

Василий Комышний

Нет. Я отвечаю односложно только доя того, что бы засвидетельств своё присутствие. Это случается в том случае, когда вопрос очевиден (клише), но он мне симпатичен. Или когда вопрос риторический)

Леся

а по мне так односложные ответы хороши только при тестировании

Василий Комышний

Если быть кратким, я хотел сказать, какой вопрос, таков и ответ. Я не задаю вопросов. По мне, так это не простая задача. Другие считают что они задают умные вопросы))

Леся

у меня таковых нет.

Василий Комышний

Это Ваше субъективное мнение, не ппавда ли?

Леся

объективизм. в голом виде

Василий Комышний

No comment

Al
Allexander

Есть вопросы, на которые по-другому трудно ответить. Мне здесь попадался вопрос ВЫ ЛЮБИТЕ МОРОЖЕНОЕ? Ответьте-ка на него парой абзацов))

Леся

о! я кем только не была! сначала открыла свое фотоателье! благо фотошопом относительно хорошо владею, потом надоело поменяла на юридическую сферу

Al
Allexander

Понятно)) Адвокат?

Леся

почти. представитель. адвокатом много ответственности. да и за все дела надо браться. а тут я выбираю сама.

Al
Allexander

Хорошая профессия))

Леся

даж ниснаю что и ответить... все хороши... особенно когда не работаешь! =)))) в последнее время напрягательно. думаю может сменить деятельность...

Калысбек ***

Попроще относитесь, это же " спрашивала". Спрашивают - отвечаем. Без напряги. А кому в напряг,пусть не лезут сюда

Леся

так дело то не во мне. дело в ожидающих

Калысбек ***

Не надо ожидать никому здесь

Максим +

Кто как относится к проблеме,иногда отвечаю односложно(жаль,что нельзя передать как я это произношу

Леся

😂 таки да. напряженка с передачей эмоций

Максим +

😂

Демонолог Миднайт

В моем случае односложный ответ это знак того, что вопрос был не интересный, так что нет, не ожидаю

Леся

адекватно

Демонолог Миднайт

Спасибо

Роман

Возможно ожидают... А что делать то 🙂 Словарный запас как у той девушки из "Золотого теленка"... :)))

Леся

оптимисты однако.

Роман

Хде? 🙂

Леся

а те кто ожидают

Роман

Наивные оптимисты 😉

Леся

таки да

Роман

🙂

Эл
Эльмира

А какая разница?что ответишь односложно,что более развернуто,все всегда люди это комментируют

Леся

попрошу не обобщать. никогда подобное не комментирую. ибо не фиг

Эл
Эльмира

А ничего что я ошибку сделала,пропустила слово "не".сразу нападаете на человека.

Леся

=)))))))) ну что Вы, я всего лишь разъяснила свою точку зрения. не стоит видеть во всем нападки

Встречный Ветер

думаю что для них это вовсе не существенно. им нужно сказать "своё" а не понять другого человека

Леся

хммм... вполне возможно

Артём

бывает, накатаешь целую поэму, а в ответ тишина. обидно. так зачем тратить лишние слова

Леся

но и однозначные ответы не вдохновляют на комменты

Артём

если не видно разницы, зачем писать больше

Леся

🙂 исходя из вашей точки зрения, вообще не стоит начинать беседу

Артём

действительно 😱 боги, чем мы здесь занимаемся. какой-то бесполезной фигнёй

Леся

всего лишь флудим под настроение. ничем не хуже другого времяубивания

Артём

времяубивание по сути своей является чем-то не очень хорошим

Леся

а не все ли равно

Гераськин Дмитрий

А как,те,кто задает вопросы,не требующие особых рассуждений?Какой вопрос-такой ответ.)

Серега Иванов

может их чем-то заинтересовать надо? или подсказать, что они не на допросе. ))

Леся

фсмысле доводила? или поила?

Серега Иванов

доводила даже пьяного)))! я ваще поражался над её способностями! скучать не приходилось! )))

Леся

ндяяя... угораздило же вас

Серега Иванов

уроком будет! я от неё избавился! красота в семейной жизни не главное! )))

Леся

это да.

Paradox

Нет конечно...так,-время убиваем...нельзя ведь ко всему,относится серьёзно

Леся

фточку!

Paradox

А то...)

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Порою бывают такие вопросы,что в ответ и одного слова много бывает..)

Леся

=))) что есть того не отнимешь.

Михаил

Отвечаешь же на вопрос, а не ждешь комментов. Хотя.... Все возможно)))

Михаил

))))) Вообще смысла нет

Леся

почему ж, смысл есть, но...

Михаил

Что? )))

Леся

да мысли вслуз

Михаил

Ага, согласен, а что такое слуз? ))))))))

Евгений

ну смотря на какие еще вопросы они так отвечают...а может и я с ними

Ольга

Просто иногда нет настроения...но есть люди умеющие раз говорить

Леся

не спорю

Ольга

Я как то не понимаю почему так происходит.... С некоторыми очень легко говорить...а есть те для которых каждое слово надо выдавливать из себя

Леся

видимо где то на подуровне не воспринимаем

Ольга

Видимо

Лев Галиев

.....краткость сестра таланта....и есть пространство додумать )))))

Леся

если за каждого додумывать то на себя времени не останется

Лев Галиев

....значит ума....только для себя )))))

Леся

и это уже не мало!

Лев Галиев

.......женская имансипация )))))