Леся

люди, отвечающие односложно, а вы правда ожидаете на такие ответы комменты?! 😱

Ответы · страница 3
Серик Болатов

НЕТ,КРАТКОСТЬ,СЕСТРА ТАЛАНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Димитров

Ну односложно не всегда отвечают люди.

Евгений Димитров

Животные вовсе не отвечают.

Леся

=)))) они смотрят умными глазами и молчат.

Михаил Павлив

а вам надо в коментах роман писать !!!?

Михаил Павлив

а в государстве денег нет и не будет((( Как говорит товарищ Касатонов пора покупать патроны!!!!

Михаил Павлив

было бы на что!!! только рогаткой))))

Михаил Павлив

да навык остался)))) бляха на улице дождь((((

Леся

класс... а у нас мороз - 24

Михаил Павлив

снег выпал а теперь каша как весной!!!!

Николай Уколов Нейро

да)))) Ответы от вопросов зависят))

Леся

обычно так и пишут: собираю статистику

Николай Уколов Нейро

всякое бывает)) некоторые ждут вопросу))

Николай Уколов Нейро

статистики они такие)). Некоторые кстате устраивают викторину и требуют определенный ответ. А не размышления))

Леся

хай идут лесом в сайты для тестов

Николай Уколов Нейро

ваши бы слова да им в уши а то и поглубже! победили односложцев?))

Женя Гаврилов

эмм. это как? типо да/нет/не знаю?!?

Леся

агась. бывают и такие индивидуумы

Женя Гаврилов

прально не надо рабоваться такому)

Леся

=)))) оки. объявим минуту молчания по безвременно погибшему мозху данных людей

Женя Гаврилов

там-там-татам-там-татам-татам-татам...

Леся

упокойтись с миром. а ведь могли бы функционировать...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего неожидаю, каков вопрос...

Леся

=)))) есть тут индивидуумы, отвечают как на тестировании.

То бишь воспринимающие всё в буквальном смысле, будь то летающий бэтмен или наполеон сбежавший из палаты)))

Леся

фточку! сейчас встpетилась одна... обыжается на каpтинки... видите ли с такими общеваться не удобно... мы ж тута для ее pазвлечения сидим...

Да, попадаются тут нередко и начинают полоскать мозги религией, цитатами и упрёками...

Леся

видать в pеале всех уже достали. вот теперь сюда явилися... и ведь всеpьез считают нас обагодетеьствованными...

Чудак Чудаков

можно тебя пнуть, пожалуйста? )

Леся

с вашими критериями адекватности прямая дорога к психиатру.

Чудак Чудаков

психиатры-то в первую очередь неадекватны

Леся

дискуссия не имеет смысла продолжаться. идите мимо. и просьба: пропускайте мои вопросы. как собеседник вы не очень

Чудак Чудаков

хорошо. я всем подряд и не собираюсь нравиться, это бессмысленно. особенно шаблонным людям. но я могу забыть, поэтому лучше в ЧС занеси меня. )

Леся

лучше быть шаблонной чем грубиянкой. а в чс. не люблю я это дело.

Лечу Электричеством

может настроения просто нет...

Леся

нук о своих просвети, может тож мимо пробегали

Лечу Электричеством

да по жизни олени которые ) на дороге, в метре, в жизни )

Леся

уйё!!!! про них молчим. ибо про них ток нецензурно. а эт не есть хорошо

Лечу Электричеством

это да, надо блюсти цензуру )

Леся

блюдем, блюли и будем блесть! =))))

Тарас Лягашин

я нечево ни ожидаю мне больно

Тарас Лягашин

мне в сутки упаковка кеторола не памогает , а ты анальгин ты прям как врачи свечи посаветавли

Тарас Лягашин

😓 инэт это большой хлам

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 вот и мне интересно)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 дааа ))) он всегда побеждает)))

Леся

вау!!!! ТЫ МЕНЯ ПОРАЗИЛ В САМОЕ СЕРДЦЕ!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😊 ))) мммм вон оно как)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😳 а куда ж они подевалися?)))

Михаил

Иногда просто они ни к чему

Михаил

Просто будет не айс, если я ее с Белоруссии привезу, а он не примет

Леся

могу дать телефон... но ниснаю. честно. ща я спрошу у него что скажет.

Михаил

У неё сильнейшие кластерные головные боли. 30 лет. Спроси пожалуйста

Леся

что то трубку не берет. давай завтра спишемся? до завтра полюбас узнаю

Михаил

Ну тогда мне в ЛС напишешь? А в каком районе он живет? Она просто всех врачей уже оббегала - все смотрят как на придурошную и говорят - здорова.

Алексей Судинов

Lesya- Olesya---зачем закрыла стр?

Алексей Судинов

вот так хотел поближе познакомиться а тут...

Shinobi

Не всегда они могут прийти

Леся

хммм... кто именно*? тараканы?

Леся

=))) ну тогда не за чем и отвечать

Июнька

это от тупости или лени

Леся

чего не знаю о том молчу. но зануды обычно долго жиыут. максимум язва желудка. паразиты

Димон Ахламон

а что это да и нет ?

Димон Ахламон

ну кое что я видел ,с виду нормальные но с больной страстью

Леся

=)))) внешне они все обычные

Димон Ахламон

нет не все ,они даже немного странные в своей внешней посредственности

Леся

все кого я видела- серые посредственности. в обычной жизни абсолютно не заметные

Леся

может и так. а может в том и дело что кроме как так они никому и никуда

Котик - Наркотик )))

ДА НЕТ НАВЕРНОЕ )))

Леся

😂 лучший ответ! респект!

Котик - Наркотик )))

А ТО ! Я ЕЩЁ И НА МАШИНКЕ МОГУ ... СТРИЧЬ )))

Александр Бойцов

да, нет, не знаю....

Леся

=))))) взрываем мозг на рвз

Павел 2000

С наступающим...

Павел 2000

Кто, и как?

Ке
Кеволеч

угу)) 🙀

Ке
Кеволеч

уснёте на ходу...кому нибудь в зад въедете..греха не оберетесь после))

Леся

так я ж дома. за фигом ехать на обочину то???ъ

Леся

Ке
Кеволеч

а чё на ходу тогда?упала на диван и выспалась)

Ке
Кеволеч

некоторые темноты боятся -спать не могут,а ты наоборот?)

Mr. Anderson

напрягает?

Леся

не без того. есть тут уникумы- еще и обижаются на отсутствие комментов

Mr. Anderson

односложный ответ это не круто?