Котопланетянин.

Зачем, молодые и красивые девчёнки добавляются в друзья, на мою страничку "В КОНТАКТЕ"? Зачем так делают, как вы думаете?

Ответы
Lana La

Чтоб друзей было больше ид поймут,что она популярная,а не какая-то серая мышка

Котопланетянин.

Она и так очень яркая, красотки. На мышку, она точно не тянет. По этому я и озадачился. Рекламы товаров тоже нет.

Lana La

Да не,они добавляют тебя в друзья в итоге ,потом удалят,либо оставят.Смысл в том,что когда к ней зайдут люди на страничку,они подсознательно подумаю,что она крутая и интересна раз у нее так много друзей или подписчиков.

Котопланетянин.

:)_ Ну это я конечно предпологал. Спасибо за ваше мнение!

Милославна Семёнова

не знаю) может из-за того что вы сами красивы?)))))))

Котопланетянин.

Похоже, что они просто используют мою анкету, так как она прикольная, оригинальная. Они используют её просто как фетиш, для украшения своей странички 😄

Милославна Семёнова

нууу не знаю

Котопланетянин.

Я спросил, задал ей вопрос. Она ничего не ответила.

Милославна Семёнова

может она просто решила пошутить ?)

Котопланетянин.

А в чем юмор? Ладно бы одна одна, а то ведь наблюдается некая периодичность таких поступков. С некоторыми то понятно, они потом рассылку делают, реклама. А некоторые вот так. И парни тоже, кстати.

Милославна Семёнова

я не знаю говорю же вам

X Fox

им для коллекции не хватаит экспонатоф

Котопланетянин.

Да, похоже на то 🙂

X Fox

😄

Котопланетянин.

А интересно, если я удалю её из своих друзей, с её странички я туже уберусь?

X Fox

в ЧС отправь ... так наверняка 😉

Котопланетянин.

ОК :)_..

Аллочка Кирина

Для увеличения количества друзей

Котопланетянин.

Да, похоже на то :)_

Анна Серова

Наверное, ты красавчик

Котопланетянин.

Я конечно не исключаю, что могу кому то понравится, но а какова причина то? Зачем так делают?

Анна Серова

Новые знакомства, молодежь нынче такая, расширяют области общения

Котопланетянин.

А ты так поступала? Я по правде говоря, более чем уверен, что та особа вряд ли страдает отсутсвием мужского внимания. Но в тоже время она не предприниматель, и рекламы с её странички не придвидится.

Анна Серова

Не, я добавляюсь к тем, кто в контакте выкладывает что-то своё, с ними интересно общаться. А просто так только ко мне добавляются, у меня 1700 подписчиков, ни холодно, ни жарко от этого. Ты бы ей написал и спросил. Дамы любят внимание)

Котопланетянин.

Ладно, так и сделаю, спасибо!

Виктор Аверьянов

Наверное из-за имени

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нравишься им значит

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно ))

Котопланетянин.

Не приятно так .. стало.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

от чего ??))

Котопланетянин.

От реальности такой. Верить, что она типа клеется ко мне, потому что я такой интересный, было приятнее 🙂