St

А Вы можете определить по общению здесь, Ваш собеседник является новичком на сайте и поэтому его ответы некоторым образом забавны, или он является неадекватным (-ой) человеком или просто пьяным (-ой)?

Ответы
Владимир Кулаков

О степени адекватности, образованности и воспитания видно с первых слов, но на это уже не обращаешь внимания, иначе не будет вообще никакого общения, сплошная "работа над ошибками".

Владимир Кулаков

Если мне дозволено, то я бы оставил эту тему и переключился на более светлую.

St

))) Хотите перейти с темной стороны с печеньками на светлую?) А что там? ))

Владимир Кулаков

Вы - упорны и не исправимы, оставьте свои печеньки к чаю. Будьте здоровы, вы мне не интересны.

St

Представляете, а мне тоже неинтересны люди, которые находятся на какой-то своей волне) и волна эта такА серьезная...)) С праздником Вас!))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да тут все новички уже со стажем, значит, если дуркуют, то с определенной целью. А если неадекватят известные, особенно по ночам, то явно стакан во лбу застрял)

St

Да я ночью обычно сплю)), и особенно сейчас) А утром они уже спят...)

St

Вспомнилось...киборги...они повсюду...))

St

😉🌹

Тихая Мелодия

Да,пожалуй могу......вот потому и люди,заводящие новые аккаунты и пытающиеся выдать себя за новичка,видны...неадекваты отличаются от просто пьяных

Тихая Мелодия

Сарказма много.

St

Чаще всего, это лишь маска...)

Тихая Мелодия

И это я знаю...)

St

Тогда чего ж страшного?)

Тихая Мелодия

А и верно))))

Тома Сс

😂😂😂думаю ,что тот(та) Человек которому вы дали свою оценку ..не сильно в своей оценке для Вас будет отличаться мнением 🤷🏽‍♀️😂😂😂

Златка Золотая

Не знаю. Я помню, что когда я тут появилась меня долго пытали. Говорили, что я тут давно. А это не так было.

St

Здесь был один товарищ), выдавал себя за психолога. Так вот он очень хорошо маскировался... не сразу можно было понять, что он шизофреник.(

Златка Золотая

Шизофреник не всегда болезнь. Бывает, что это и признак гениальности.

St

Исключение, как правило.

Златка Золотая

Не. Не исключение.

St

??? Все шизофреники гении?

Златка Золотая

Не. Но и не исключение это.

Бу
Бумеренг

не замарачиваюсь!Все мы когда-то везде новички и это ни повод для приоритетов и наоборот МЫ ВСЕ ЛЮДИ!

St

А если это "старичок" со стажем?

Бу
Бумеренг

порой младенец, мудрее старичков со стажем

Yury Alexeev

встречаются даже после трепанации черепа и удивляешься их ответам, а потом узнаёшь, в чём дело

St

Не могу пока судить о самочувствии в этом возрасте, но понимаю хорошо, цифра серьезная. Но не критическая однозначно.))

Yury Alexeev

ну да, надеждами живём, которые умирают последними

St

Вот, правильно. Надежда не должна умереть первой... верно.

Yury Alexeev

чао, 👋

St

) До свидания

Шк
Шкавир

конечно )) новички обычно требуют обращения к ним на вы, а неадекватные бредят о соём

St

))) Второй аргумент улыбнул))

Александр Некрасов

Определяется уровень его образованности. Много дубья, к тому же, не закусывающего.

St

))) А спать они не пробовали?)))

Александр Некрасов

Алкоголь долго не даёт уснуть.

St

В общем этого мне точно не понять...)

Александр Некрасов

И не надо Вам это понимать🌹

St

)))) Спасибо)) Да уже и поздно мне начинать понимать это)))

Уходящая Натура

Пьяного - да. Иногда в процессе диалога чувствуется, как человек накачивается.

St

Да, они чаще всего и сознаются сами))) А странного?)

Уходящая Натура

Не знаю. Люблю странных) Интересно докопаться, что за странностью кроется.

Просто Вишенка

В большинстве случаев ))) Но иногда и старички ведут себя, как дурачки)))))

St

А я вот иногда нахожусь в легком шоке от некоторых диалогов, которые попадаются на глаза. И при чем чаще шокируют собеседницы( своей тупостью, поэтому пытаюсь понять, то ли дама на самом деле дура, то ли пьяна... То ли, не понимает, что такое эпистолярный жанр...

Просто Вишенка

Скорее всего, нет понятия о воспитании, а не о тонкостях жанра)

St

Да нет, ты не поняла), речь не идет о какой-то грубости или хамстве. Как раз все весело, но очень порознь))) Человек спрашивает-переспрашивает, а собеседник прочно сидит на своей, именно, волне.)) Ну смеется, как дурачок, например на серьезный вопрос. И видно же по диалогу, что второй уже тоже начинает недоразумевать и уходит, почесывая макушку...)) Никто не хамил, не грубил, а только похихикивал в ответ)))

Ма
Машынька

И запишыти, что я ФСИГДА новичок!))))))))))) Асобинна када пяная))))))))))))))))))))

St

Хорошо.) Записали. )

Ма
Машынька

И что ниадыкватная запишыти! А то забудити!)))))))))))))))))

Тёмная Материя

Это легко. ) Особенно кто выпивший,хоть немного.сразу видно.

Тёмная Материя

Ну бывает ) может ещё от настроения зависит.

St

Я потом просмотрела, для более точного диагноза))), все диалоги.)) Там везде прослеживалась странность)))

Тёмная Материя

Тут полно таких шизиков, .))

St

Полно) Потому и вопрос))

Тёмная Материя

Я понимаю ))

Aleksander Jakovlev

Первое не могу,а вот остальное без проблем ))) Утро доброе )))

St

Доброе утро)) Ну может я усугубила, сказав про неадекватов)), но Вам не встречались ли здесь такие собеседники, при чем чаще собеседницы почему-то(, которые совсем Вас не понимают, а находятся на какой-то своей волне?)

Aleksander Jakovlev

Было пару раз всего...терпимо )))

St

)))) Ну я и не говорю, что от этого прям бомбит))), просто навеяло... одним диалогом) При чем я в роли чисто читателя))) Жалко было мужчину))), когда он честно пытался найти здравое зерно в ответах дамы))

Aleksander Jakovlev

Троллили его,а он повелся...)))

St

Нет, точно не троллили.)

Котопланетянин.

Может быть, это надо зачем то озадачится этим вопросом.

St

Вы, когда начинаете общаться с человеком, неважно где, в реале ли, виртуально ли, разве не пытаетесь с первой минуты "просчитать", а нужно ли это Вам в принципе?

Котопланетянин.

Нужно ли это мне? Ну вот я сейчас отвечаю на вопрос, нужно ли это мне? Отвечаю.. потому, что таковы правила игры, в которую я согласился играть!
Как это нужно? Вы можете не ответить и нашь диалог на этом закончится, а когда завтра я войду опять в спрашку, я уже не буду помнить о нашем диалоге. Так что.. как то так. А сейчас, мы в процессе общения. Это игра!
В реале, общаюсь по делу, да.. кого то намеренно избегаю в разговорах, т.к. просто неприятные люди есть. Есть приятные.

St

Все это понятно. Но какое отношение это имеет к моему вопросу?) Вот, если бы я спросила, можете ли Вы по диалогу увидеть, умный перед Вами человек или нет, думаю многие сказали-да. И действительно, это не совсем сложно определить), да и интересно. А вот, как народ определяет неадекватов, таких вот незлых совсем, но очень странных людей) , мне стало интересно.

Котопланетянин.

Не знаю.. я ответил как мог 🙂

St

Спасибо за ответ )

Владимир Перевозчиков

даже не заморочиваюсь этим...выбираю - отвечаю и всё...

St

Это сначала. А если диалог продолжился?

Владимир Перевозчиков

он может продолжиться если определюсь...

St

Значит сразу определяете, на раз-два?)

Владимир Перевозчиков

нет конечно... вопросы бывают разные и вызывающие разный интерес...

St

) Я не про вопросы спрашиваю, а про попадающихся собеседников.)

Владимир Перевозчиков

так нет беседы а есть фраза или вопрос....

St

А далее??? Из вопроса и вытекает беседа. И она или продолжится, или кто-то останется в недоразумении)

Рафаэль Шакуров

не знаю чес . сам неадекватен почти 24 часа в сутки 🤣

St

Ого! Как Вам живется в таком положении?)) Нелегко наверно приходится?)

Рафаэль Шакуров

ты знаешь мне ето прощают . шо с дурака взять . по тихому скажу - пользуюсь пока можа

St

Кокетничаете... ну-ну)) Я какбэ здесь не новичок и знаю многих в '"авы"... К Вам этот вопрос никаким боком, увы))

Рафаэль Шакуров

усе провал . 🤣 явка спалина

St

А то!))) БеСпалезна), у меня память зрительная хорошая)))

St

)) Спасиб) 😉

Вячеслав Серкин

Даже заметно когда нервничает-ошибки делает.))

St

Они пишут?) На английском языке?) Где же Вы их нашли?))

Вячеслав Серкин

Да. Они сами меня нашли.))

St

И теперь пристают?))

Вячеслав Серкин

Отключил сообщения. Надо будет найду.

St

А мож там Ваша судьба?)))

Майя Петрова

Не всегда. Но неадекваты быстро выявляются.

St

Согласна), примерно с третьего коммента...))

Улугбек

Ооо... Какой набор оправданий скудоумному...

St

Да, я добрая))))