Дмитрий Беломытцев

марию ивановну хочу где взять?

Ответы
Ан
Анна

возьми 250 мл.баночку наложи туда меда сбрызни лимончиком добавь пару вареных яиц и 344грамма зеленого горошка и в 3 часа 56 минут выйди в чистое поле ,мож и найдется какая нибудь Машка

Kandaghar70 Kandaghar70

Взять её можно - двумя руками за горло - только вот от этого, твои "колокольчики", звенеть уже не будут - глаза на лоб полезут! Без обид - шутка!

Денис Ананьев

слушай...я тебе один хороший вешь скажу...только ты не обижайся...с Ларисой Ивановной сложно...а Светлана Ивановна пойдет?

Touchme

Не вопрос -Академгородок- Новоисибирск! 3000 руб. час, не только Марию Ивановну, но и Ларису Ивновну,...и пр.

Татьяна

женись на ивановой, возьми ее фамилию, а дочь назови мария. Вот тебе и будет мария иванова

Петр Шестовец

В Телави. Мимино там искал, а нашёл в Тель-а-виве, так что ищите и найдёте. 😉

И*
Инкар *****

((((((((

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Валентина Мухина(Подъяблонская)

У Мимино спроси, правда он Ларису Ивановну хотел, но может поможет

Алексей Молчанов

На сайте профессионалок-будет дороже,но незабываемое очучение!

Victor Dyachenko

Пиши имена с большой буквы, за умного примут, быстрее дадут!

Нина Стрельникова

Помянем десантников 6 роты ,погибших 1 марта 2000г в Чечне!

Юрий Михайлович Колесник

Она в палате №142.В реанимации...87 лет,незамужем.... 😎

Лейла

я Лейла Бежановна, не знаю ни одну Марию Ивановну

Вероника Музыка

закажи по телефону и то не мария а лариу ивановну

Михаил Адуховский

ВЫЙДИ НА УЛИЦУ, ГЛЯНЬ НА СЕЛО! ВОТ ТАМ ОНИ И ЖДУТ.

Алёна Южакова

майл знакомства или какой - то подобный сайт 🙂

Тамара Степанова

Об этом должен был позаботиться еще с вечера.

Сусана Майорова

тут ищи....здесь этих ивановных.....завались)))

Ев
Евгений

Дурной вопрос конечно на улице!!!!!!!!!!!! 👍

Fegase Aga(Она)

у вас ещё молодой человек нос не дорос до...