..
....

О чем можно поговорить ночью с незнакомцем?

Ответы · страница 3
Евгений Вахтель

о местах силы

Евгений Вахтель

ну есть такое понятие "места силы", там можно подпитаться энергией и тд

Три3Ло Zloe

У вас ночь?

Три3Ло Zloe

А вопрос всё ещё стоит 🙂. Да "ниочём" , лишь бы интересно. 😄 Эт надо чтоб "незнакомец" притягивал...Тогда темы не важны.

..
....

А вопросы можно удалять?А то уже надоел.Написала пробный теперь не актуален

Три3Ло Zloe

Легко. В "Ваш профиль" В "шапке" даже этой страницы

..
....

Понятно.Не знала.Щас попробую.Я с телефона.Не всё может быть доступно.

Денис Давыдов

О сееексе !

..
....

Им занимаются, а не говорят.И вообще то я замужем.

..
....

Блин, нет чтоб сил придать, у нас вообще то война на Донбассе.Залезла чтоб как то отвлечься да не знаю о чем пообщаться с незнакомцами...А вам тут лишь бы поржать.

Денис Давыдов

Спать прийдется без вариантов ! Рано или поздно ! Лучше спать ночью )

..
....

Утром высплюсь, когда муж с работы придет.Тогда полезу в контакт.

Таня Коростик

хоть о чем!

..
....

О том что вот я тут на сайте сидела и не знала о чем можно поговорить какой вопрос обсудить.

Игорь

О чертях

..
....

Давайте с вами поговорим о чертях))

Игорь

Либо черные и серые либо зеленые. женщин наверное и цветные посещают

Игорь

Теюе лучше знать.какие на твоем плече сидят

..
....

Исходя из моих мыслей точно красные))Я нынче злюка-бобёр.)

..
....

Война делает из меня медленно злую и жестокую дамочку.

..
....

Если б....хотя лучше вообще никакой.

Саша Шалай

о погоде

Саша Шалай

что то пасмурно.солнце не видно)))

Саша Шалай

так в халат скорее или под одеяло)

..
....

Уже.))Вы там за мной часом не подглядываете?))

??
????? ??????

Обо всем

Аделина Свабода

о да, и не только)

Счастье Есть

надо ли?

..
....

Уже тоже об этом думала.Че то поспешила я с этим вопросом.