Константин Полиновский

Песня В. Высоцкого "Зарисовка о Париже" начинается словами: "Ах,милый Ваня! Я гуляю по Парижу...". А в песне "Честь шахматной короны" есть строка: "Что-то надо делать - надо, Сева!" Вопрос: в каком широко известном фильме эти Ваня и Сева снимались вместе с Высоцким?

Ответы
Галина Мамаева

"Место встречи изменить нельзя"

Миронов Николай

Бортник и Абдулов!

Маша

Хозяин тайги ))

Константин Полиновский

"Место встречи". Ваня - Иван Бортник (Промокашка), Сева - Всеволод Абдулов (мент, спасовавший перед Фоксом)

Маша

👏 🥂классные актёры )))

Константин Полиновский

По замыслу Говорухина. Шарапова должен был играть Бортник - но киношное начальство встало на дыбы: "Два актера диссидентствующей Таганки - в двух главных ролях? Не бывать этому!"

Людмила Миронычева

НЕ помню...

Константин Полиновский

"Место встречи". Ваня - Иван Бортник (Промокашка), Сева - Всеволод Абдулов (мент, спасовавший перед Фоксом)

Людмила Миронычева

Понятно!!!