Геннадий Попов

Вот такая психологическая зарисовка. Рассказ от имени девушки.
Поссорилась с парнем. Сидим на разных концах скамьи, дуемся. Молю про себя: «Ну, подойди! Ну, обними!» Подошел, обнял, а я ему: «Так! Быстро руки убрал!!!»
Вот как их понять, этих милых женщин?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Умом нас не понять. Как говорится в фильме "Одиноким предоставляется общежитие": "Если женщина не права, просто попросите у нее прощения!"

Колосова Наталья

Очень легко- если подошел и обнял, то сразу целуй, чем меньше говорит, тем меньше потом жалеть будет)

Ирина

Не надо ничего понимать.. Продолжил обнимать.. Милая, я дурак прости не дуйся.. Фсё

Ша
Шальная🇷🇺

И незачем понимать, просто любить.) Но сначала извиниться, за всё. 🤦‍♀️...😁

Геннадий Попов

Ну да. Из той же серии. Дорогой, мы оба одинаково виноваты, но ты все таки больше 😉

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно.)

Наталья Мельник

Это нормально)))Она ждёт.что после этих слов он её ещё крепче к себе прижмёт.))

Ев
Ева

Да уж, сложно понять этих женщин, капризничают, набивают себе цену

Геннадий Попов

Наверное очень трудно женщину понять. Её надо просто любить и ценить, а может даже обожать

Ев
Ева

Вот вы сами и ответили на свой вопрос

Геннадий Попов

А я это давно просёк, просто интересуюсь мнение народа

Ев
Ева

И это правильно, главное, вовремя просечь

Сергей Ник

сходи за цветами и попроси прощения,если да-же ты не прав

Аэ
Аэроплан

булшит такой постить это же конченным дебилом надо быть

Татьяна

Главное вспоминать,что вы не король с королевой 😂😂

На
Надежда

Только женщина ждет звонка,чтоб на него не ответить)

Ася Андреева

Самим бы нам себя понять, а потом бы вам объяснили))))

Полина Синина

и что с первого раза мириться нет это не всегда нет

Лиса

не надо их понимать. любить их надо и всего делов.

Лаззат Ильина

на до было извиниться женщины любят ушами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их ненадо поримать
С ними ненадо водиться

Ирина

Старо предание. Да и вериться с трудом.

Мишка Квакин

Тараканы у них всяко разные)))) 😄😄😄

Лиса Алиса

Да,так бывает, мы непредсказуемые

Александр Рузметов

Это не милая женщина, а стервочка

Волк, Серый Волк

Понимать не всегда обязательно )