Мария Веприкова

Что делать когда кажется все совершенно безнадежно и впереди пропасть?

Ответы
Илья Муромец

положить доску, натянуть канат, перепрыгнуть на крайняк - ну в общем делать что нибудь дабы преодолеть эту пропасть !

Мария Веприкова

Легко сказать, когда у тебя на шее вся семья с детьми сидит!

Илья Муромец

я бы не сказал что мне легко это говорить с семьей на шее 🙂

Светлана Васильева

ночь темна перед самым рассветом.Надо предпринять какие-то шаги,чтобы рассвет наступил как можно раньше

Сергей Гриценко

Мария,верь в себя.если эта пропасть-дно---оттолкнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и выгребай.

ОК
Оксана Карбышева

дать себе возможность увидеть как это все пройдет...ведь все проходит ---- и это тоже пройдет.

Мария Веприкова

Наверное. ..но пока оно проходит , тебе так хреново, что опускаются руки...

ОК
Оксана Карбышева

понимаю...займите себя работой до такой степени...что бы оставалось лишь время что бы поспать...и вы увидите...как все быстро измениться...да и все что делается - к лучшему

Мария Веприкова

Спасибо за совет!

Евгения Белобородова

подойди к краю посмотри вниз... подумай и пойди назад найди другой путь и иди по нему

Михаил Гоноболев

отжиматься от пола , бежать кросс , подойдёт любая монотонная физическая нагрузка .

Мария Веприкова

Ну спасибо! Хватает и домашних дел с утра до вечера ( я в декрете) А потом без ног валишся!

Михаил Гоноболев

предупреждать надо !

Людмила Васильева

Верить в себя, наплевать на препятствия,разбегаться и прыгать!!!)))

Наталья Бурашова

Опуститься в пропасть,выкарабкаться,и начать все с начала,,,

Светлана Зырянова

двигаться дальше и решать проблемы по мере их поступления

Мария Веприкова

Тяжеловато когда муж тебя совсем непонимает и весь груз проблем сваливается тебе на голову...

Светлана Зырянова

а вы не старайтесь решать все проблемы. Только те которые касаются лично вас. Я так поступаю. Как только претензии начинают поступать - тыкаю носом и отигрываюсь на полную катушку. Иногда помогает

Мария Веприкова

Спасибо за совет! Попробую. .

Иван Иванович

не думать об этом и радоваться и идти дальше

Мария Веприкова

Радоваться чему, что у тебя куча нерешенных проблем, и я одна должна их решать, т.к.муж ничего не делает!

Иван Иванович

да тяжело блин фигово вообще

Мария Веприкова

Хочется все бросить и бежаьь из дома!

Иван Иванович

мда ужас тихй

Юлия Олейник

Развернуться и пойти в другую сторону

Лаяза

Как барон Мюнхаузен надо вытаскивать.

Natalija Rasskazova

прыгать через пропасть и идти дальше

Мария Веприкова

Тяжеловато прыгать когда на тебе сидят муж и трое детей! ...

Валерий Герасимов

Клопам не поддавайся - чешись!!!

Лариса Мельникова

надо взлететь надо всем

Виталий Козачишен

Перевести дух

Мария Веприкова

А дальше. ..

Мухтор Ризоев

малитса

Мария Веприкова

Одной молитвой сыт не будешь!