Татьяна Тарбаева

Каждое утро я говорю себе: "Подъём, красотка, нас ждут великие дела!" Но внутренний голос шепчет: "Если ждут, значит любят, а если любят, значит подождут.")))

Ответы
Relfang Relfang

А я каждое утро толкаю себя в бок "вставай,чувак, нас ждут красотки!" А чувак во мне отвечает "расслабься брат, они еще внеглиже в полудреме и в уверенности что мы их ждем! Ты просто гений, что подарил им свою любовь!":-)

Светлана @к@

теперь я точно знаю как надо было сформулировать мои утренние мысли. Спасибо, Татьяна. Если вы не против, мой внутренний голос тоже будет так говорить.

Владимир Зеленков

А вдруг в это время такая-же любительница понежиться в постеле, нырнёт в ту постель где ждут тебя, а ОН спросонья не догадается, что это не ТЫ?

Людмила Щипунова

вставай, а то все прспишь, надо успевать, а то может оказаться, что кто-то встанет раньше

Раиса Шумейко

А вдруг не дождутся! И все великие дела пройдут мимо. Так и останешься лежать.

Лена

какая фотография то классная)))Вы мне просто подняли настроение.спасибо!!!!!

Бекарыс Сугуров

Ничего не подождут если будете мечтат и сидет а если любит сам придет

Василий Поищенко

да татьяна вы правы если любит значит будет ждать сколько надо

Светлана Старкова

не надо с утра думать о делах, подумай о себе любимой у зеркала

Aleksandr Filin

попробуй по-другому: вставай свинья!а-то уже никто не ждет))))

Игорь Небрат

Совершенно верно)Хорошие друзья всегда могут подождать)

Асия Бекташова

прислушайтесь лучше к первому,который,про великие дела

Игорь Небрат

Более,чем верно)хорощие друзья всегда могут подождать)

Татьяна Тарбаева

я тоже хороший,но лучше сладенькое))

Игорь Небрат

ликёрчик,что ли?и чо я не вижу тебя в Моём Мире в своих друзьях?

Татьяна Тарбаева

винцо,ликерчик. Не знаю почему.

Игорь Небрат

а может ты тока думала меня добавить в Друзья?

Татьяна Тарбаева

Да нет,ты у меня в друзьях здесь.А в Мире,наверно,тоже надо проситься

Александр Пузиков

Да нет, солнышко, не любят, а стрелку тебе забили!))))))

Вера Кузнецова

жаль, хоть иногда надо и делать эти великие дела...

Алексей Черепов

Неё с таким подходом дальше дивана не уедешь)))

Александр Кушелевич

Согласен только с одним словом: Красотка!!!)))

Марина Кубышева

В этом мире, бушуюшем, кажется не подождут...

Лена Костылева

у меня на странице в контакте эта надпись)))

Игорь Кабанов

Обмануть можешь любого, а себя не удастся