Людмила Иволга

Как вы думаете,почему у некоторых людей здесь вместо реального фото и имени какие-то странные ники и непонятные картинки?У них комплексы или прячутся от кого-то?А может это банальные хейтеры и злыдни с камнем за пазухой,чтобы гадости людям писАть,спрятавшись за никами?

−19
Ответы · страница 7
Евгений Волков

война же надо маскироваться...

Вэлс

Это самое интересное в жизни?

Людмила Иволга

С чего вы взяли?И вопросом на вопрос вы уклонились от прямого ответа....

Серега, Только Позитив

строят из себя "летучую мышь"

Людмила Иволга

Вполне может быть.

Серега, Только Позитив

как неуловимый Джо

Корней С Чукотки

Инет свободное пространство

Are You Looking For Me

У меня мое фото. А ник старое

Людмила Иволга

Значит надо своё имя поставить!Зачем вам нерусский ник?Вы - русская?

Are You Looking For Me

Нет казашка

Людмила Иволга

Тем более,надо своё казахское имя выставить и если есть расшифровка имени,то и её в скобках,так свою национальную идентичность подчеркнёте!А то что мы всё на запад смотрим,это неправильно!

Are You Looking For Me

Мне пофиг

Людмила Иволга

Ну как хотите🤷‍♀️

Валера

Для того что бы проще врать))

Людмила Иволга

Вполне возможно.

Максим

А разве это сайт знакомств?

Максим

Споем

Людмила Иволга

Конечно!Это моя профессия!

Максим

👏👏👏

Склифосовский

Конечно))) все именно так!!)))

Людмила Иволга

Спасибо за ответ!🤝

Тимербулатов Рамис

Не знаю ,у меня свое лицо🙂

Людмила Иволга

У вас да,правда вы очень далеко на фото,даже не разглядеть лица....

Людмила Иволга

Это ваша профессия?

Людмила Иволга

Тяжелая у вас работа...

Людмила Иволга

Главное,чтобы оплачивалась достойно и вам нравилась ваша работа.

Просто Я.

Почему сразу такие выводы?

Людмила Иволга

Потому что сталкивалась много раз(за 10 лет пребывания на сайте)

Людмила Иволга

Конечно не все

Просто Я.

Ну хорошо хоть в этом сошлись.

День, Когда Наступит Весна

Мне нравится анонимность.)

Людмила Иволга

🤷‍♀️Каждому своё...

День, Когда Наступит Весна

Конечно) И это прекрасно, что есть выбор.

Простушка

Похоже есть что прятать....

Людмила Иволга

Скорей всего...

Простушка

Разные цели пребывания на сайте (удобная сфера влияния на умы и настроения восприимчивых людей).самое приятное. простое, заинтересованное общение без кокетства и

Простушка

пропаганды и давления.

Людмила Иволга

Согласна!🤝

Alarih

У меня король...вестготов.

Людмила Иволга

А с какой целью именно он?

Людмила Иволга

Красавчик!

Людмила Иволга

Тогда надо срочно убрать это фото с вашей аватарки.Потому как проецируете на себя его продолжительность жизни.

Alarih

Ну можно поменять на бога Тора.

Людмила Иволга

Как вам будет лучше.

Александр S

По разному. Такая жизнь))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Второй вариант реальней.

Людмила Иволга

Соглашусь!У таких хейтеров даже друзей нет или совсем мало и позакрыто всё на свете,даже свои ответы не дают комментировать никому,"личка" закрыта.Сразу видно,что такой персонаж с гнилой душонкой здесь гадит.

Ангелина Петровская

Точно! Вы меня раскусили.

Al
Aleks

Коплекс наверно какой то

Людмила Иволга

Скорей всего...

Александр Рузметов

Не знаю. У меня свой фейс.

Хома Сапиенс

Это называется фантазия

Людмила Иволга

А чем эта "фантазия" обусловлена?

Хома Сапиенс

Эта "фантазия" обусловлена ее наличием

Людмила Иволга

Хорошо,подойдём к вопросу с другой стороны.Причина появления этой фантазии именно на "Спрашке"?

Хома Сапиенс

Да очень просто: тут совершенно неважно кто за картинкой. Это болтушка, а не сайт знакомств

Людмила Иволга

Вам может и неважно,а для многих людей гораздо приятнее общаться с человеком по имени,а не с кликухой поганой,как говорил герой Высоцкого в известном фильме.

Хома Сапиенс

Мне все равно кому что важно)

Людмила Иволга

Ну как хотите🤷‍♀️

Ирина

Вообще об этом не думаю

Ирина

Какая разница,если собеседник хороший,а если плохой,то тем более

Людмила Иволга

Согласна!🤝