Ан
Андрей

Вот интересно, как летают на метле, сидя или стоя?

Ответы · страница 4
Genadij Kozlovskij

Лёжа, для меньшего сопротивления воздуха )))))))) как на спортивном байке.

Станислав Носов

Точно так , как на х....боком , да ещё и с подскоком ....👃🖕👍😂

Юля Рябова

Сидя, ножки же телепаються, а встают стоя , так удобней приземляться😛

Ан
Андрей

палка не впивается?

Юля Рябова

нет на подушечке же летаем

Ир
Ирина

Я без метлы летаю..во сне..Просто дышу часто и поднимаюсь ! Это кааайф!!!

Ан
Андрей

это славно

Ир
Ирина

Это-=Вау!!!!! Уж поверьте!:)))))))))

Наталья *******

Тут один вариант, пока сам не из пробуешь не узнаешь,а на слово-не верь

Николай

🖼 Ничего нового, кто как может...

Людмила Теперик (Назарович)

Интересный вопрос... попробуйте полетать... может быть и ответ найдёте

Алёна Смелова

На метле можно сидеть, но при этом ноги должны иметь некоторую опору ?

Кобра 13*****

Сидя)) И ножки надо поджимать -- а то за за деревья и провода цепляются

Ан
Андрей

а если повыше?

Кобра 13*****

Там ветер сильный - еще простудишься((((( а в шубах летать неудобно

Ан
Андрей

а если голой? ветер за свою примет..

Кобра 13*****

ХОЛОДНО и некрасиво как-то))) загадка теряется)))

Александр Павлов

УМные мысли приходят иногда в голову твою .. ПРотсо озарение какое то

Жагуда Жумагалеев

Как на коне. Вроде сидишь на коне, а стоишь на стременах. 😀😀

Пассионария

Я верхом сажусь😜 Стоя равновесие держать трудно, чай не лисапет🧐

Алексей Малыш

Я думаю, главное держать за метлу, чтобы не обжечся об двигатель.

Мужчина С Планеты Земля

Только сидя..видно же как они обхватив ногами метлы зажигают..🙂

Марианна Бородина

Легко проверить.Есть метла? Сам попробуйте всяко----и отпишите...

Марианна Бородина

а чего они помалкивают по поводу вашего неведения с метлой?

Ан
Андрей

стесняются

Марианна Бородина

о! берегите их. ныне это в почёте-стеснение

Ан
Андрей

а что не в почёте?

Марианна Бородина

да всё что осталось..............

Марианна Захарова

Не знаю, не пробовала. У меня метлы нет, только веник и пылесос...

Ан
Андрей

ну так в чём проблема?

Марианна Захарова

Предпочитаю передвигаться на общественном транспорте.

Ан
Андрей

не удобно, тесно, лучше по воздуху..

Марианна Захарова

Холодно, ветрено и птицы правил движения не соблюдают...

Ан
Андрей

так у них свои правила, кто успел, тот пролетел, а холодно - это не беда, потом горячий чай..

Марианна Захарова

Предпочитаю тепло, комфорт (хотя бы относительный) и чувство плеча соратников по передвижению.

Не Ангел

Читайте классику, летают на метле. Булгаков все классно описал.

Ольга Каримова

Есть конечно мастера которые летают стоя, но в основном сидя....

Ан
Андрей

круто..

Ольга Каримова

Еще как....

Ан
Андрей

а сама?

Ольга Каримова

Сидя конечно.... Изредка встаю , чтобы свериться туда ли лечу....

O X A N A

Смотря какой маневр совершать. По МКАДу лучше стоя, с ветерком.

Nikolai Garskov

Вам придется только коляску опредеденным дамам предоставлять