ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Как ни крутись, а попа сзади!)

Ответы
Светлана Филюкова

Привет, Юлий, Максим, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! ЧЕГО ТЫ СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ!!! 🙂☕🍨🍦🍓

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт смотря чью жопу хочити выйибать.. если свайю то таки да🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлий

Ты наверно из тех -что ишак еб.....л или из тех что точно жопа не сзади а вместо головы -еще и в школе не учился тупой безграмотный ....так я тебе дал надеюсь полный ответ))

Николай Войченко

Что такое сверхскорость? Бежать вокруг дома и видеть свою попу!)))

ナイ
ナイアガラ

Ну и что))) зато играет главную роль во всех приключениях)))

ナイ
ナイアガラ

Ушки созданы для лести, Шейка очень хороша. Ты и плечики и спинку Поцелуешь не спеша. Опуская ниже руки ты, за талию возьмись, а погладив мои ручки, ты до ножек доберись. Обласкай ка нежно ножки, Начиная с пальчиков, зачарую я тебя))) будешь моим мальчиком? )))

Юл
Юлий

Ну вот ....стихи в тему зачаровывай только напиши мне в вайбер конспектировать потом моделировать .....луче в вайбере ...я отлучусь на 20 минут

Юл
Юлий

я в вайбере поцелую как в слова в стихе )

Юл
Юлий

Начиная с пальчиков, зачарую я тебя))

Юл
Юлий

🖼

Эд
Эдик

а какая разница - спереди или сзади?

Тати

А мне кажется она сейчас везде.))))

Александр Шебалин .

Да,так-уж природа придумала.

Беатрис

А надо где ее разместить,?

Беатрис

Привет)

Юл
Юлий

🖼

Беатрис

Как романтично

Юл
Юлий

Я старался подобрать картинку

Беатрис

у вас получилось

Татьяна Tatiana

Она там и должна быть...

Георгий Клинцов

А надо бы упереди?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прикинь😂😂😂

Rima Kravcenko

так Бог создал

Людмила Канивец

Естественно!

Ворон

🖼

Майя Петрова

Вот-вот! 🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Гениально

Юл
Юлий

А у меня всегда в голове хорошие мысли )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Жаль что не ваши

Юл
Юлий

Мысли и их рождение наши знания которые способствуют рождению этих мыслей где то когда то уже было ...-очень редко -что то возникает не откуда )

Татьяна Лымарь

Ну да))

La Testa

Верно.

Шепот

Точно

Befora

ага

Befora

зачем крутитесь?

Юл
Юлий

Как одесситка вопрос на вопрос)))