Владимир Мишаков

- Какие традиции наиболее популярны в вашей семье?
- Посылать меня в магазин, как только я разденусь.

Ответы
Лорка ...

Хорошая традиция .....!!!! У нас будят в выходной рано утром телефоном и спрашивают :" Не разбудили ли и выспалась ли уже "

Наталия Панова

))) кроме блинов на масленницу и покраски яиц , посещение родины предков каждую осень больше не вспомню!

Наталья Ежова(Бетехтина)

Я берегу своих деток - посылаю как только входят домой или звоню по телефону и прошу зайти в магазин!

Елена Юртайкина

точно. у нас как только кто присядет или приляжет сразу что-то надо попросить принести или сделать

Оля

а ты отучи их от этого-прежде чем домой идти-позвони и спроси- что купить? привычка исчезнет

Раиса Глинкина

еще 3 месяца назад было обязательно, чтоб в выходные дни утром была шоколадка киндер и сок

Борис Смирнов

И все это делается с такой миной на лице-вроде бы и ничего.Так? Одни и теже у нас традиции.

Вероника Горняк

да-да-да! у нас такая традиция тоже есть! а еще мы все вместе завтракаем!

Олег Черненко

еду домой,что-то купить?нет,не надо!только на порог-пошли в магазин!

Святослав Зонтов

)))) Или забывать документы дома ,когда они нужны там куда ходили )))

Владимир Вершинин

Если сильно разденесся - пошлю, и это лучший из вариантов )))))))

Lisovskiy.sergey

Не успел прийти домой с магазина, снова посылают в магазин

♛ О*Contra Spem ♛

крепись ...

Lisovskiy.sergey

И так бывает практически каждый день на моих выходных

Наталья Загорская

надо традиции поменять..в магазин - с порога, не раздеваясь

Аскар Бабаев

У нас нет традиций, моя обязанность, чтобы все было в доме.

Вера *вербуховская

Новый год встречать всей семьей,а не в магазин посылать.

Oльга Kраснюкова

хахаха. я как только намылюсь сразу звонит телефон.

Vitalij Gorbunov

Или:"Володя, открой дверь,звонят!!"-а я-в туалете...

Антонина Сорокина

:)Great!неужели Вы тоже самый уважаемый Член семьи?

Галина Косилова

Владимир, вы оригинал. Хотя нет. Это из анекдота.

Севиль Алиева

Ещё вынести ведро,как только ты зайдёшь домой?