Надежда

Неужели мужчина делает женщину счастливой, а его отсутствие - сильной?

Ответы
Бегущая По Волнам

мужчины,мадам,есть хуже баб,только юбки им не хватает.Нудят и нудят,то то им не так,то это,то дышите,то не дышите,то мышите ,то не мышите и т.д....удавиться можно от тоски! 😢

Бегущая По Волнам

да и одной не лучше

Надежда

выход?

Бегущая По Волнам

влюбиться 😜

Надежда

и все простится?

Илья Сведюк

По жизни нередко бывает так, женщина,разменувшись с неким типом,может уже поэтому считать себя счастливой.Ну,а быть сильной никогда не мешает.Разумеется,делать

Надежда

А ведь хочется быть слабой

Илья Сведюк

Это абсолютно чисто женское желание, но не всегда рядом оказывается надежное плечо.Приходится быть сильной.Однако,не забывайте,что сила женщины в ее слабости.Искренне желаю обрести надежное плечо.

Надежда

Спасибо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

неужели женщины настолько не самостоятельны, что даже их счастье и сила зависит от того как будет вести себя с ней мужчина?

Андрей Анисимов

Глупость. По моему все наоборот. Отсутствие делает счастливой, присутствие -сильной. Такая вот се-ляви

Надежда

Женщины, у которых есть мужчины, несчастны?

Андрей Анисимов

Конечно не всегда. Просто мужики пошли такие, толи подкаблучники, то ли преспособленцы. В последнее время ,что то часто такие попадаются

Надежда

НЕ могу судить

Андрей Анисимов

Да их и не надо судить. Пусть живут на свободе

Надежда

Точно

Нина Степаненко

я думаю в общем да, но бывает и обузой ... если женщина одна ответственность делает женщину сильной

Murad Murad

Мужчина сохраняет в женщине женщину, а отсутствие мужчины делает из женщины, женщину с яйцами.

Murad Murad

Жаль... .

Надежда

сильной хочется стать

Murad Murad

Оставайтесь такой, какой вас смог сделать ваш мужчина.

Надежда

спасибо

Murad Murad

Не за, что... .

С.
С.с.

иногда его присутствие не приносит никакого счастья, но отсутствие - точно силу

Надежда

точно

С.
С.с.

а вообще женщина априори сильная личность и всегда была такой, поэтому мужики и не рожают, они бы не выдержали.. слабаки

Надежда

Верно подмечено. Спасибо

С.
С.с.

😊

Георгий Ламбоцкий

отсутствие счастливой тоже делает, только не каждая это понимает

Надежда

может быть

Георгий Ламбоцкий

поверьте - так и только так

Надежда

я и есть счастливая

Георгий Ламбоцкий

свободная значит?

Надежда

дааа

Георгий Ламбоцкий

проздравки

Надежда

спасибо

Иршат Утепов

Все самой приходится делать-хочешь -не хочешь будешь сильной

Надежда

Уже поздно.

Иршат Утепов

.Поздно бывает только тогда, когда нас несут в посл. путь. У вас имя Надежда!

Надежда

Имя хорошее

Иршат Утепов

Вот-вот,Какое имя так тому и быть,Надейтесь

Надежда

счпасибо

Георгий Гогинов

каждый человек делает себя сам... всё остальное - условности...

Александр Заболотный

на девятом месяце от счастья сильно переживает

Алексей Прибылов

1-счастливой. 2-но не сильной-а самонадеянной.

Надежда

Я как раз отношусь ко второй группе

Алексей Прибылов

тогда счастья вам, много много 🌹 🌹 🌹

Надежда

Увы, сильной я не стала. И жизнь бьет со всех сторон

Алексей Прибылов

жизнь бьёт всех.... сильных сильнее. будь счастлива и проблемы отвалятся.

Надежда

Спасибо

Александр Кузнецов

индивидуально! а вы думаете наоборот иначе?

Роман Викторович

замечено, что те и те дополняют друг друга.

Надежда

всех по паре

Сергей Никонов

Наши женщины должны быть непокобелимы...

Надежда

такие и есть

.... Реус

А сама она может хоть что-нибудь делать?

Надежда

она и делает

.... Реус

Вот пусть себя счастливой и делает, а не спихивает на мужчину.

Черная Мамба 🇷🇺

его отсутвие делают женщину тупой

Надежда

Но не согласилась

Черная Мамба 🇷🇺

это не важно, главное поняли, веть мы все люди разные и мнения тоже разное у всех..

Надежда

Вот, это главное

Черная Мамба 🇷🇺

если бы мы все были одинаковые и мысли тоже, было бы неинтересно 😉

Надежда

Вот с этим согласна на все 100%

Маргарита Волкова

Нет,я и с мужчиной сильная женщина

Надежда

Видно по вам

Николай Иванов

типа спорт уже здесь и не причём

Надежда

вот начну заниматься и оценю

Николай Иванов

вот и начните . Принцип простой - постепенное повышение нагрузки . Удачи

Надежда

спасибо

Волчица

Смотря какая женщина, не каждую!