Има Има

Почему спрашка такая "зараза"?)))))

Ответы
Хевессанор

Тысячи ученых трудятся над данным вопросом. Недавно в научно исследовательском центре Сколково была проведена конференция, на которой присутствовали ученые со всей земли, а также представители конфедерации. К сожалению изучение данного явления вызывающего зависимость показало, что это ни что иное как вирус. Лабораторией касперского был предложен пакет антивирусных ректальных супозиториев, а также бесплатный фаерболл для вашего браузера с внушающим доверие лозунгом-"фаерболлы касперского-спалим вирус вместе с вашей хатой".

Хевессанор

да нет... всё в процессе... еще падла комбик сгорел... (усилитель от электрогитары).. теперь вообще за это дерьмо(курсач) не сяду....

Има Има

Найдете выход и все сделаете вовремя. Вы умный, справитесь

Хевессанор

справиться то справлюсь, не с таким справлялся... но вот достало оно ...

Има Има

Терпи казак, атаманом станешь

Хевессанор

да у меня титул повыше будет.. только вот надоело оно... там ответственность, тут иллюзорная ответственность.. всё тут мелочно но раздувают до вселенских масштабов....

Гарсон №2

она, не зараза, здесть , одна фишка познакомиться с новыми интересными людьми и получить знания и позитива)) поэтому она "заразная")))

Любаша

Для меня это уже пройденный этап))) Могу уйти месяца на два, посижу с часок и ухожу. Раньше, года 2-3 назад, было куда интересней.

Има Има

Спрашка для вас изжила свое

Любаша

Ну я бы так не сказала))) Когда встречается интересный, с чувством юмора собеседник...могу и зависнуть, хорошо если и другие подгребут))) Мы раньше сказки переделывали на свой лад в стихах...лепили кто как мог, не уходя от сюжета...от смеха скулы сводило)))

Има Има

Знаю такую игру. Мы с друзьями в далеком прошлом так развлекались. А здесь так болтовня не о чем. В реале нельзя казаться ветреной, съедят

Любаша

Дааа... полно) У меня от спрашки остались две виртуальные классные подружки и мы четвёртый год, если можно так выразиться, вместе))) Нас разъединяют тысячи км!!!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Константин Иванов

Мне это тоже в голову недавно прилетело. Вроде и общаешся и никуда ходить не надо, и людей полное разнообразие.

Има Има

А главное оторваться не можешь))

Константин Иванов

Все правильно ведь общение ,живое

Серж

Честно уже старая спрашивалка не очень стала, придумали что нибудь бы интересного. И она была бы еще заразнее.

Има Има

Чем вас можно увлечь с головой?

Серж

Интересная фраза увлечь с головой? Две вещи которые я увлекаюсь и не когда не брошу, это качалка и рукопашный бой. А остальное временное самоутверждение.

Има Има

Расскажите мне про рукопашный бой, тоже хочу им заняться, но сомневаюсь что понравится

Серж

Я думаю не стоит, бить людей это очень плохо. И становишься агрессивным. А девушкам лучше рожать детей, там ходить на курсы кулинарии, ну или фитнесс)))

Има Има

Мне не нравится фитнес. Бить никого не собираюсь, для себя хочу заняться, тренажерки уже не хватает

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Так ребята можете помочь!?У кого есть номер симки который не зарегистрирован в Одноклассниках? мне надо

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Так ребята можете помочь!?У кого есть номер симки который не зарегистрирован в Одноклассниках? мне надо

Вера Шаповалова

Для меня- общение и конечно работа мысли, Так хорошо, когда голова загружена, все глупости отлетают.

Има Има

Или все глупости, которые загружают голову, можно выложить здесь. И проблем меньше и легкость

Вера Шаповалова

Избегаю, уже по возрасту мне это не подходит.

Валерий Киселев

Мне, например, самоуверенному хочется ещё раз подтвердить, что я не зря самоуверен.

Валерий Киселев

Спасибо, за единомыслие!

Има Има

Жаль здесь не так много таких

Валерий Киселев

Таких не может быть много.

Има Има

Жаль, а так хочется иногда поговорить

Валерий Киселев

Я иногда, хотя это и не ново разговариваю с теми, кто на экране телевизора, с теми, кто вызывает у меня эмоции. Хорошо, что у меня есть приятели с которыми тоже интересно пообщаться.

大天
大天使

Семечки Скарлетт купи и ими её замени!🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Есть и такие дятлы.

Има Има

А может нагло врут

大天
大天使

Да нет, привыкли на одном месте сидеть.

Има Има

Грустные дятлы

大天
大天使

Ты ещё их пожалей.

Дэн

Да я даже когда за рулем, в спрашке нахожусь. Надеюсь на том свете интернет есть.

Има Има

Так и реальную жизнь можно пропустить

Андрей Силаков

Заходите на МирТесен, тож зараза ещё та. Правда, интерактивности поменьше...

Има Има

Я уже там есть))))

Валерий Гусев

Ну а где еще можно в реале и круглосуточно видеть красивых и умных женщин?.

Валерий Гусев

Ерунда.Замедленная реакция.Но с высокой ответственностью.Точно как моя жена была.а это высшая похвала

Има Има

С таким хвалебными одами вы в универ проспите

Валерий Гусев

только что жена мне прислала.Она в другой комнате)-
Гусев быстро в люлю

Счаззззз)))))
А последне - чтоб вы здохли?.Тут обещают всех троллей на меня натравить.Вот где праздник души.Хоть душу отведу с убогими
Но послезавтра! Гад буду.Иду в люлю

Има Има

Спокойной ночи и сладких снов

Валерий Гусев

И вам приятного!

Владимир Пупин

лоло боколо ребрококолло лококколо коко поколо локопоколо коло поколло

Владимир Пупин

ей? не знаю

Има Има

А вам?

Владимир Пупин

а шо мени зделаитси?

Има Има

История об этом умалчивает

Владимир Пупин

воть...

Евгений Долговязов

Не говорите))) Который раз сам себе говорю, все хватит! Но все равно лезу

Евгений Долговязов

Года два, насколько помню

Има Има

Комментариев у вас очень мало, вы больше читаете здесь, чем отвечаете?

Евгений Долговязов

Стараюсь на глупые вопросы не отвечать)))

Има Има

Да тут все такие))))

Евгений Долговязов

Ну в основном, да.

Vladimir Neizvestnii

расслабляет после работы. и не дает близких загрузить проблемами .

Vladimir Neizvestnii

так и надо.. а , некоторые лупят.. а , собака становится только агрессивней.. причем к окружающим. ну стафы.. еще более- менее.. ,а ,овчароиды ,лайки и роты.. вообще ..если в процессе обучения избить.. -это не управляемая собака будет. если вам интересно, зайдите в мыло коряк-123 или владвер59. там мой покойный Ульф по деревьям лазает.. и так бывает. Вы видимо собаковод со стажем? и как Вы ,считаете.. собака -это член семьи или как.. ?

Има Има

Да я занимаюсь собаками, очень давно. Да безусловно собака это член семьи

Vladimir Neizvestnii

👋 👍 только младший член семьи.. и должен это знать.

Има Има

Привет!!! Только хозяева собак об этом забывают когда домой берут пушистый комок счастья

Vladimir Neizvestnii

..они не забывают.. просто не знают.. что -эта шерстяная радость им здоровья добавит.. главное обращаться надо как к члену семьи.

Дайлова Надежда Гомель

Она наша любимая педерача! Ой что-то я не так сморозила кажется!))))))

Има Има

Всё так)))))) любимая!!!))))

Дайлова Надежда Гомель

Так слово неприличное написала! Сын смеётся!)))))

Има Има

Я заметила))))

Алекс

ИНЕТ - добровольный наркотик, а СПРАШКА - развлекалка- отвлекалка

Има Има

Отвлекалка это уж точнее точного. От всего отвлечет и себя поставит на первый план

иС
илья Стрельцов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Има Има

А мне не смешно)))))

иС
илья Стрельцов

но улыбаться хочется!

Има Има

Это сколько хотите, сама такая))))

иС
илья Стрельцов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Има Има

😊😊😊😊😊😊😊 а я так