Максим Маклаков

Чем бы заняться ночью?

Ответы · страница 11
Светлана Смирнова-Сабинина

Спать,а вопрос как и с кем ,у каждого решается по своему😀😀😀

Алина Файзуллина

спать лечь! А если есть вторая половинка, заняться любовью и лечь спать)

Николай Пономарёв

вообще-то ночью надо спать-такова физиология.но лучше не в одиночестве.

Олеся

нормальные люди либо спят либо занимаются любовью......выход всегда есть

Лариса Коляскина

на ваше усмотрение есть столько заманчивых примеров и предложений.......

Максим Маклаков

всё путём

Лариса Коляскина

я очень рада за Вас так держать

Максим Маклаков

спасиб

Андрей И

Повесить картину, потанцевать под громкую музыку, попеть в караоке, .....

Максим Маклаков

хм картина то откуда возьмётся и зачем она ночью

Андрей И

Так соседям скучно ночью. А так и вы займётесь делом и соседей за одно повеселите.

Максим Маклаков

а их и нету дома

Андрей И

предатели, а не соседи. Всё для них, а они....

Максим Маклаков

ну они могут всё испортить

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Почитать книжку или обнять любимого человека и спать или не спать☺️

Максим Маклаков

так спать или не спать ахаха

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

с субботы на воскресенье можно и не спать

Максим Маклаков

ну это точно.с пятницы на субботу тоже

Максим Маклаков

🙃точно-точно

Вера Кавардина

взять свою вторую половинку и гулять по улице,а если нету то дома спать

Максим Маклаков

гулять эт хорошо

Арина Валькова

Можно поспать, ходят легенды, что это хорошее занятие, но это не точно)))

Максим Маклаков

ахаха

Гета Пронина

КОГДА НЕ СПИТСЯ - ИДУ НУ КУХНЮ ВЫПЬЮ КОФЕ И ЛОЖУСЬ, И , ПРЕДСТАВЬТЕ, СПЛЮ!

Елена Хатагова

Попробуйте поспать, или на крайний случай- начните писать диссертацию

Елена Хатагова

Улыбайтесь чаще и мир улыбается вам в ответ! А теперь гулять и спать

Максим Маклаков

хорошо)

Tracer

Да действительно чем бы?? Это вопрос серьёзно тебя мучает аж с 2013 года..

Артём Антонов

Найти работу?!чтоб приносить пользу окружающим и возможно самому себе

Вероника Бохан

потому что мысли не дают уснуть либо о тебе кто-то думает в этот момент

Татьяна Чугунова

почитать книгу в кровати под одеялом с фонариком - вспомнить детство 😉

Ольга Мишина

Можно посмотреть интересный фильм, если, конечно, завтра не на работу.

Максим Маклаков

не на работу

Максим Маклаков

можно

Ольга Мишина

Отлично. Приятного просмотра.

Максим Маклаков

спасибо)

Марина *****

Ночью любуются звездам, а рядом солнышко. И не надо не каких занятий...

Тамара Соколова

Посверлите что-нибудь. или полку прибейте на стенку...вариантов много

Максим Маклаков

зачем просто так сверлить?

Татьяна Волкова

Ночью нужно спасть,что бы не лечится потом от бессонницы и депрессии.

Наталья Марушкина

лучше всего хорошо выспаться ночью и ходить с открытыми глазами днем