Максим Маклаков

Чем бы заняться ночью?

Ответы · страница 13
Валерий Бреславский

ВАМ СОВЕТУЮ ПЕРЕСЧИТАТЬ СВОИ ЗАПАСЫ И ДЕНЕЖНЫЕ ТО ЖЕ - УСПОКОИТ,,,,,,

Маленькая Вредина )

Сном )) ну если не хочешь , то тогда подумай и займись сладким сном )

Максим Маклаков

какой ещё сладкий сон ахах

Маленькая Вредина )

Знаешь это лечь на подушку , закрыть глаза и видеть чудесные сны) вот это сладкий сон))))))

Максим Маклаков

вряд ли так получится ахах

Маленькая Вредина )

Ну , а Вы постарайтесь ) главное желание )

Максим Маклаков

посморим)

Танюшка Берёзина

Учить таблицу умножения или таблицу Менделеева..вдруг пригодится

Максим Маклаков

уже знакомы

Максим Маклаков

их слишком много

Танюшка Берёзина

В этом и прелесть ..а они еще мерцают по разному

Танюшка Берёзина

И по размерам разные..надо приглядеться..и ооо чудо..там и другие галактики

Максим Маклаков

ну такое глазом не увидишь

Дарья Узокина

ночью прям показано СПАТЬ, самый качественный и продуктивный сон)

Максим Маклаков

это как вариант)

Дарья Узокина

я тебе больше скажу)))) другого пробовать не стоит)) это самый нужный и полезный вариант)

Максим Маклаков

ну не знаю даже)

Дарья Узокина

попробуйте)) может понравится))

Максим Маклаков

попробую)

Наталья Середина

если ночь новогодняя, то пить и кушать, а другие ночи----нужно спать

Лена Дремкова

если один найти компаньёншу но а если вдвоём подсказывать не надо

Кристина Валерьевна

Спать! Смотреть фильм. Читать книгу. Или.... (ну ты понял ))😊😋😉

Максим Маклаков

ты офигела что ли)

Кристина Валерьевна

😂😂😂 заметно? ))

Максим Маклаков

оочень аахахах

Максим Маклаков

о чем?)

Максим Маклаков

ещё бы! это все заметили ахахахаха

Татьяна Татьяна

1) Спать
2) Почитать
3)Поиграть
4) Поболтать
5) И ......................ЛЮБОВЬ

Максим Маклаков

целый список

Татьяна Лазаренко

Поспать, например. Если Вы студент, готовьтесь к экзамену/сессии.

Максим Маклаков

логично

Людмила Данилова

мой внук в танки пытается играть, пока мать не погонит в постель.

Максим Маклаков

пхаха это зависимость

Людмила Данилова

вот и отбиваю у него комп, делаю вид, что я без него не могу, чтобы у внука немного сбить азарт)))

Максим Маклаков

ахаха а сколько лет

Людмила Данилова

Внук уже выше меня на голову. Но ещё не так чтобы - 14 ему)))

Максим Маклаков

😃а уже танкист ахах

Анастасия Черенкова

Ночью звезды горят, ночью ласки дарят, ночью все о любви говорят.

Максим Маклаков

во как

Анастасия Черенкова

Из песни слов не выкинуть. А вам не нравится ответ?

Максим Маклаков

неплохой

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всего доброго!

Максим Маклаков

и тебе

Александр Голицын

Когда день груши окалачивал то и ночью не знаешь чем заняться ....

Максим Маклаков

груши не поспели

Александр Голицын

Кому делать нечего ,что день ,что ночь один хрен...

Марина Кондрашова

ЗАКУТАТЬСЯ В ОДЕЯЛО, НАБРАТЬ МНОГО ФИЛЬМОВ, ПРИГОТОВИТЬ ПОПКОРН

Максим Маклаков

да тебе надо работать в кинотеатре с такими навыками

Максим Маклаков

да не за что)

Саша Пиго

кофе можно помолоть!кофемолку ставить на пол над головой соседа

Татьяна Фур

Тоже думала об этом, ни чего не придумала, прийдется лечь спать...

Ни
Нина

Чтобы чем-то заняться ночью, надо из Спрашивалки выйти хотя бы.)))

Любовь Калиниченко

Посмоиреть сериальчик,а летом(даже в москве) послушать соловьев

Светик***

Сходит к соседке за солью)....а там вместе чего-нибудь придумаете

Максим Маклаков

😄 умно

Анна Душинина

поспать или фильм какой-нибудь посмотреть или музыку послушать

Максим Маклаков

тоже можно

Светлана Святославовна

спросил звездочет и вышел на улицу,посмотреть на звездное небо)