Максим Маклаков

Чем бы заняться ночью?

Ответы · страница 4
Лариса Брушкевич

Как сказано в Библии :"всему своё время....", так что, лучше спите, дайте мозгу отдохнуть 😄🙍🌜

Алексей Шаманов

спать,духов вызывать,собраться компанией на просмотр фильмов ужасов. можно по улицам слоняться. Но лучше поспать))

Алексей Решетников

Работать надо, что же ещё. Приносить пользу если не обществу, то хотя бы семье или, уж совсем крайний случай, себе.

Максим Маклаков

а причём тут она.ночью наоборот больше платят

Алексей Решетников

Вот. Зачем тогда спрашиваете о нужности работы ночью...

Максим Маклаков

но я не спрашивал и не утверждал,что ночью нужно работать...

Алексей Решетников

Хм... Вы спрашивали, чем бы заняться. Я предложил вариянт. А дальше уж сами, вы человек, судя по всему, взрослый...

Максим Маклаков

так -то да

Андрей Спирин

Расказывать страшные истории что бы потом она по тебе как по пальме лазила а ты ее нежно за сисю и за попу мац мац

Лидия Семененко

Попробуйте заняться высшей математикой,например,если все остальное уже переделали,а ночь ну никак не кончается

Ольга Мельник

.....даже фотку увеличила. таки молодой и ТАКОЙ вопрос глупенький)) - ЛЮбовью займись, Максимчик.а дальше - детками)

Максим Маклаков

ну это слишком круто сразу детками ахах

Ольга Мельник

ну не сразу))))) а пока . займись любовью)) ...........судя по всему, тогда и детки начнут радовать))) - неимоверное чувство, когда ты с одного бока...........она - с другого края.а между вам - СЧАСТЬЕ.....сопит.....................раскинув ручки и ножки - как звездочка)......а вы - счастливые только пальцами касаетесь друг друга..........и это даже выше секса))

Максим Маклаков

ну щас напридумывают тут ахаха)

Matilda

Купить билет на ночной рейс - и улетать из Америки туда, где людям такие вопросы даже в голову не приходят!! ✈️

Максим Маклаков

да вот ещё,нее

Matilda

Ну тогда не майтесь ерундой и ложитесь спать.. Утро вечера мудренее!!☝️🙂

Максим Маклаков

успеетсяя

Ляля Капит

Нет вариантов?????? Или такое многообразие. что до выбора не доходит? Тогда ждать утра. оно. говорят, мудренее ночи0

Ирина Масленицына

Включите компьютер и -- спасайте вселенную с "Масс эффект". Ну или пару десятков танковых боёв, пока не надоест.)))

Ирина Масленицына

Рада, что хотя бы развеселила.)))

Лексаша *

все нормальные ночью спят, все влюбленные спят меньше чем нормальные, а не нормальные ночью только просыпаются

Юра Робинзон

Те же "траблы". А у Вас ночь? Хочешь Идиотом "прикинусь", Макс(им): Спасск-Дальний или Норильск? Дай притупить-то...

Юра Робинзон

Ну и "ладушки" по-питерски, Максим.

Максим Маклаков

много людей считают себя космополитами, так что им грустить что ли)

Юра Робинзон

Космос - знаю. Максим правда в Австралии? Простите пожалуйста, но я вынужден прервать наш приятный диалог по возникшим у меня причинам.

Максим Маклаков

сейчас я не в ней ахах ничего страшного - дела есть дела

Максим Маклаков

нет проблем

Жа
Жан-Жужа

если вам от 15 до 25 мечтанием, от 25-45 сексом, от 45 до 65 воспоминанием о сексе, от 65 и старше только сон с мечтанием.

Лунный Свет

Сексом, чтением, разговором с другом, сном, прогулками при Луне, сидением в И-нете, тихими видами творчества...

Максим Маклаков

тут уж не добавишь ничего.полный список

Максим Маклаков

😛 попробую

Любовь Тарасенко

Уделить внимание любимому человеку,.творить вместе,и никогда не забывайте что молодость быстротечна.😌

Democratic

посмотреть сериал, попить чаек, позалипать в соц. сетях, посмотреть блоггеров на youtub или что-нибудь другое))

Максим Маклаков

ну неплохой список)

Democratic

просто я так постоянно делаю))) тем более, что каникулы)

Максим Маклаков

на каникулах конечно можно что угодно делать ночью_)

Григорий Даценко

Она тогда ко мне придет Когда весь мир угомонится Когда все доброе ложится И все недоброе встает А С ПУШКИН

Татьяна Иностранцева

Сексом)) либо кино посмотреть) ну либо книгу прочитать! И самый оптимальный вариант- это сон! Просто спать)

Максим Маклаков

или всё сразу)

Татьяна Иностранцева

Ну можно и так)) ночь длинная

Максим Маклаков

точно

Владимир Анищенков

Перестановкой мебели, а чтобы соседи не догадались - музыку погромче ( желательно что-нибудь из эротики...)

Максим Маклаков

пахахах

Людмила Озерова

вымыться .... побрить ноги... пах... смазать тело питательным кремом, выщипать брови, сделать маску для лица

Максим Маклаков

целая процедура

Максим Маклаков

нее.ноги то мне зачем брить

Максим Маклаков

женщинам разве важно это

Максим Маклаков

никогда не замечал хм

Петр Ермаков

Поспите, помечтайте, займитесь ею, загляните в холодильник, в крайнем случае поработайте перфоратором...

Максим Маклаков

пхаах