Максим Маклаков

Чем бы заняться ночью?

Ответы · страница 7
Таня Чуфистова

Спать не пробовал? Если это уж совсем не получается можно фильм интересный посмотреть

Максим Маклаков

не спится.как вариант

Максим Маклаков

попробовать можно

Наталья Грохотова

Нормальные люди ночью спят. Влюбленные гуляют. Новобрачные ..., а вы к каким относитесь?

Наталья И.

Только сном. Гоните все мысли прочь, бросайте все дела. Ваш организм вас отблагодарит.

Наталья И.

Мне приятно,что это вызвало вашу улыбку.

Максим Маклаков

о как

Ар
Аргентина

Почитать интересную книгу, успокаивает нервную систему, развивает память и мышление.

Наталья Андреева

конечно,сначала послушать хорошую музыку ,пообщаться с друзьями в инете ,а потом СЕКС

Ирина Тряскина

Можно поспать, почитать, посмотреть ТВ, зависнуть в клубе, в конце концов поработать...

Елена Кикоть

одному? Наверное почитать,посмотреть кино,танцевать,или просто посидеть в интернете

Максим Маклаков

ну может может.сегодня одному

Максим Маклаков

наверняка

L S D

Не задавай глупых вопросов и займись сексом, а то скоро старость и будет не до этого..

L S D

Завтра понедельник) некогда днем)

Максим Маклаков

а я то выходной завтра имею)

Максим Маклаков

она вряд ли) хотя кто знает как будет)

L S D

ну удачного и взаимного выходного)

Максим Маклаков

спасибки 😉

Яна Викторовна

Ха.... Провести незабываемую ночь с крошками )) покушайте вечером печенюхи в кроватке!

Максим Маклаков

не,ну нафиг такую компанию ахах

Яна Викторовна

А что? Они бы устроили атата )))

Максим Маклаков

а зачем оно мне)

Яна Викторовна

Ну вы же хотите чем то заняться ночью)

Максим Маклаков

но не мазохизмом)

Максим Маклаков

ахаха

Татьяна Мохова

уууу,ночь длинная и если есть рядом вторая половинка ,то точно будет чем заняться😉

Марина

Мне очень даже спится. А не спится, если мучает совесть , заботы или на завтра экзамен

Lyudmila Harkova

Ну у кого какие намерения те и занятия будут. А ничего в голову не идет - ложись спать!

Евдокия Скачилова

Максим,что за вопрос? Вы не знаете чем заняться ночью,спросите у друга...?😏 🤐

Максим Маклаков

какого ещё

Евдокия Скачилова

у Вас же есть друзья,можете с ним посидеть у компьютера.

Максим Маклаков

они не здесь

Евдокия Скачилова

вы -же всё равно не один,кто-то всё равно есть,а почему только ночью? Вам дня не хватает,у меня такое впечатление складывается,как будто Вы бездомный,но это не так,у Вас есть компьютер,вы отсылаете вопросы,хотите получить ответы,я вас не понимаю,что-то вы врёте,или скрываете? С этим вопросом сами разбирайтесь???

Максим Маклаков

пхаха всё не так,разберусь как-нить

Екатерина Бондаренко

ну можно просто прогулятся по ночному городу вам проще у вас нет коменданского часа

Максим Маклаков

а у кого он есть

Ольга Винокурова Речкина

Открыть холодильник, достать колбаску, налить чайку сладкого и все это слопать☺️

Кайса

Почитать книгу, пошататься по городу, устроить киномарафон, поспать в конце-концов)

Максим Маклаков

😄 во многом есть точность

Максим Маклаков

я пунктуален,как же иначе

Максим Маклаков

а что ещё?)

Алексей 白虎

Вариантов много. Но самый очевидный напрашивается сам собой... Как насчет поспать? ))

Ольга Обыденнова

уже ночь. и вы сидите в интернете. это занятие в любое время дня и ночи. не правда ли ?

Наталья Бурда

спать......когда не знаешь что делать--ложись спать.когда плохо-ложись спать.и т. д.......

Анна Коломинова

Секс или фильм посмотреть, а ещё лучше лечь спать и выспаться 😅😅😅

Максим Маклаков

неплохой план, но секс интереснее😄

Максим Маклаков

ахах)