A@
Alek @

Бумага кончилась, а втулка осталась!! Ну что может быть проблематичней??

Ответы
Марина

Ну,,. если других проблем нет.... Вообще реклама меня раздражает. Представьте- баба в шубе и шапке из меха высовывается из окна какой-то будки, увешанной шубами, бержит еще шубу, трясет ей и орет "Шубки! шубкин дом! " . Причем орет как резаная базарным голосом. Так бы её в будку бы затолкала и окно забила бы

Наталья Оверина

ЭТО ЕЩЕ ЧТО.......У НАС В ПРИНТЕРЕ ТОЛЬКО ЖЕЛТАЯ БУМАГА.....НУ НИ ОДНОГО ЛИСТОЧКА БЕЛОЙ ВО ВСЕМ ДОМЕ.....А ЗАВТРА НАДО ДОКУМЕНТЫ НЕСТИ....РАСПЕЧАТАННЫЕ. ВОТ КАК ОНИ НА ЖЕЛТОЙ БУМАГЕ СМОТРЕТЬСЯ БУДУТ? ХОШЬ-НЕХОШЬ Я НАДО КРЕАТИВИТЬ.

Сергей Валерьев

Да не вопрос)))) Попросил устриц под винцо..... открыл дюжину....а там дырки от бублика(((( лишь ракушки(((( Халдей говорит ...что это был пробный товар!!!!!!!! Ну и я с ним рассчитался пробной валютой))))))))))))

Сергей Ахмаров

Да конечно, всю жизнь думал куда её девать😂 🤣 😅. Да вот ещё навалилась напасть,- труднодоступные места при чистке зубов😅 🤣 😂

Это уж точно!))))) Делают же наши без втулок. И нет проблем!!! Да и метраж больше и цена дешевле и реклама не нужна! ))) Хоть весь обгадься...

Фило Софочка

а ещё закрытая крышка мусорного бачка,это ж надо сколько усилий приложить,втулку донести,бачок открыть,втулку положить😅

Виктор Маркелов

Сейчас в наш новый XXI век высоких технологий втулка сделана так, что тоже смывается как и то, что на ней было намотано...

Галя

Лишают людей творчества,полета мысли. Из них можно было делать танк для папы к 23 февраля...Прямо по рукам детям дают...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говорит моя мама, "Нет большего предательства, чем никому не сказать, что в туалете закончилась бумага"

A@
Alek @

Ваша мама - свой пацан! пойду с ней в разведку..

Лена Кудашкина

Блин я тоже поражаюсь с этой рекламы.а ещё есть такие от каторых блевать хочется не в переносном смысле

Демон Перекрестка

Только реклама которая сулит решение. Ну вот кому нравится смотреть в унитаз как смывается эта втулка?

A@
Alek @

а ведь смотрит кто-то..

Майя Петрова

Действительно! Почему не делают съедобную палочку от чупа- чупсов или съедобные пакеты под продукты?

Лана

Реклааамааа 😞. Фиии..Кто ж такое...И ребенка восхищаться ....Ах !!! Кошмар... По русски не буду ....А то б ...:(

Натка Натка

Еще проблематично это то что малахов ушел с орт. Как скажите как мы теперь жить то будее ем! !!!!!!! 😂

Натка Натка

Не я книжки читаю

A@
Alek @

ок... какая последняя?

Натка Натка

Ирвин ялом дар психологии

A@
Alek @

наверняка хрень какая-то...

Натка Натка

Естественно...

** Катерина **

Но они вышли из этой труднейшей ситуации и придумали новую втулку ! ... Мы опять отстаём от них ...

A@
Alek @

ну да, да... я что-то слышал про ту исключительность ))

** Катерина **

Главное попасть в унитаз прямо с кухни ! ))

A@
Alek @

вот оттуда и баскет ихний ))

** Катерина **

Тренировка даже дома даёт свои положительные результаты и в спорте )

Тоха Никольников

и как бы это выглядело со стороны когда мать и дочь наклонившись над унитазом весело смеются

Gomer Simson

Если ты нагадил и вдруг понял, что здесь бумаги больше нет, то "втулку" лучше не использовать!

Девчушка

Проблематичней,когда она закончилась в самый не подходящий момент и надо за ней сходить))))

Чеширский Кот

без паники !!!!! ещё нечего не пропало !! используйте трудку как рупор !и вызываете подмогу !!!

Просто Лёха

Проблематичней - Мировой кризис. А это так.. мелочи жизни, рви карман с рубахи и используй!