Михаил Янченко

Одна жена любит,одна готовит,одна стирает, одна детей воспитывает,одна за покупками ходит и всё одна,чему же удивилась неопытная Гюльчатай?

Ответы
Валентина Потёмкина

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех.

Светлана Хоменко

Всё одна и таже. А у них, одна стирает, другая убирает, третья кушать готовит, четвертая за покупками ходит и т. д. А тут всё на одни плечи взвалили.

Елена Воронкова

Да!Чему?Я за многоженство.Один муж по дому хлопочет.Другой деньги зарабатывает,а третий для любви.А поесть я приготовлю.Обожаю вкусно поесть)))

Михаил Янченко

А потом все мужья вернутся домой,а ты одна дома,-----Как же они вкусно то поедят,и тебя и твою приготовку,их же много,на одного то на вечер,успей сготовить,но их много придёт,а жрать нечего.....Так представь,что они с тобой сделают???))))))

Елена Воронкова

Не боись!Каждый своё будет делать.Все довольны будут))) Для любви один.Так что не извращайся)))

Михаил Янченко

А что-каждый своё будет делать?Они же все будут с работы возвращаться,так ты всех то сможешь нормально встретить и уложить баиньки???

Елена Воронкова

А то!Каждый своё получит)))

Михаил Янченко

Ого, и вовремя?)

Юлия Найденышева

что на Востоке женщина-это человек, а в России женщина - восьмирукий бог Шива - всем занимается одна и одновременно.

Светлана Хоменко

У них то уборкой занимается одна жена, готовит вторая жена, стирает третья и т.д., а у нас все в одном лице.

Светлана Хоменко

Работают. Наше правительство заинтересовано в дешевой раб.силе.

Михаил Янченко

Может быть...............потом,выгони этот колхоз обратно.....................................................................

Михаил Янченко

Вашими устами,Да мёд-Пить.............................................................

Михаил Янченко

Ну и правильная политика!!!......

Светлана Хоменко

Все неправильно. Кто нас спрашивает.

Сергей Хрулёв

И У НАС ДАЖЕ В ДЕТСКОМ СПЕКТАКЛЕ ГЛАВНАЯ - ГЮЛЬЧАТАЙ, ПРАВДА, ДЕД МОРОЗ ПРИШЕЛ:

Кобра 13*****

несчастной судьбе НЕ-восточных женщин ))) многие еще и работают! действительно - врагу не пожелаешь! (((

Сания Мун(Джакслыкова)

Мы, , женщины, привыкли не удивлятся уже и даже часть мужниной обязанности берем на себя!

Михаил Янченко

Жизнь вынуждает?

Михаил Янченко

)))Карлсон улетел,но он обещал вернутся-СКОРО!))

Михаил Янченко

Мужик сказал,мужик сделал.....ЖДИТЕ!!!

Ангел Солнца

Удивилась тому что русская женщина и огонь и воду пройдет и дрова порубит сама

Надежда Ермакова

Гюльчатай считала,что если её замуж отдали,то и всю жизнь содержать будут.

(((=

восточных девочек так воспитывают , что она в семье может быть 20 женой ....

Михаил Янченко

Нам бы так!!!! 😄

(((=

там каждая жена обязана иметь свой дом .....

Надежда

Наверное им проще. Они делят обязанности между собой. А у нас всё одна...

Людмила Запорожская

российская женщина может -все-жизнь такая-надеяться только на себя

Людмила Куклина

И ты с такой лошадью, которая везет на себе все , еще и спишь?

Светлана Макеева

а поговорить то ей с кем...после магазина...посуды...и стирки

Little Devil

что на одной так много всего... и дети и хозяйство и муж...

Наталья Безруких

потому что она была женой для любви....вот и удивилаь

Татьяна Кравец

а потом вы удивляетесь, куда у жены страсть делась?

Галина Старикова

Это только Русская женщина может делать,всё одна..

Раиса Архипова

Как всё это можно выдержать и ещё быть любовницей