Татьяна

если киста врожденная при узи у ребенка она будет или она постепенно появляется.?

Ответы
Счастье Есть

либо она есть,либо нет...на узи сразу видно будет...и если не рассосется или не удалить,то будет расти

Татьяна

а удалять зачем она не мешает нечего.просто что ребенку голова болит и кружиться.а на мрт нет нечего кроме кисты..вот дела

Счастье Есть

хороший спец нужен

Belo_1972

?? Так врожденная или появляется ? Как - то не понятно

Татьяна

дело в том что при рождении нам делали узи.небыло в мозге нечего.ладно что в шее киста и в голове тоже вдруг появилась сказали врожденная..вот сама не понимаю

Belo_1972

И что врачи рекомендуют?

Татьяна

нам нейрохирург нечего не рекомендовал,,написал что операция не нужна нам..и все на этом.