Ан
Анечка

Как уберечься от жары?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Недавно учёные придумали такие штуки. Они холодным воздухом дуют. Кондиционеры называются.

Владимир Путешественник.

Їм морозиво сиджу в квартирі або на озерах...У нас тоже спека .Але трохи попустило

Ан
Анечка

Та у нас теж попустило, але знову пече!

Владимир Путешественник.

у нас не раньше понедельника начнет жарить...а вам только на воду и в тень

Ан
Анечка

ну да в воду если б не работа

Владимир Путешественник.

ага....так проблема всех бед таки работа

Владимир Путешественник.

вам сложнее я уже свободен от роботы и могу днями быть на пляже...

Ростислав Григорян

пити багато рідини носити панаму та охолоджувати себе навіть у фонтані

Влад Кунченко

Купить вентилятор или кондиционер , а лучше на речку или озеро сходить

(◆_◆)

Носить головной убор и первые два дня пейте по утрам подсоленую воду.

Павел Бобров

купуть французкую военную форму и носить.она не пропускает жару.

Аleksey كييف

На пляж идти и сидеть в воде с бутылочкой холодного пива )))

Богугад

Ну еще можно поселится в холодильнике

Людмила

идешь на работу, а там работаешь и еще раз работаешь

Закир Мулахметов

жить надо в погребе!!капец жарюка заколупала!!!!!!!!!

Мурат Абдраманов

купить холодильник большой и залезть в него

Гр
Григорий

Спасаться вентилятором и кондиционером

Сергей Федорчук

Съездить в отпуск на Баренцево море

Ан
Анечка

Ух классно как, а кто оплатить?

Сергей Федорчук

Дешёвый вариант - ванна с льдом

Сергей Безденежных

ходи с поливальником и поливай себя

Alehandro Rohas

ну есть же холодильник,там всегда +4

Вин Дизель

Постараться не думать о ней))

Ан
Анечка

уже не думаю, дождик пошел))

Ан
Анечка

тогда пожалуйста если можна мне кусочек черного хлебушка с горчичкой и беконом и соленой огурчик

Та
Танита

сидите дома с кондиционером

Игорь Крайнов

У нас море есть) океан даже)

Игорь Крайнов

Ну я то всего лишь торгаш)) кстати наши фильтры и в Украине продаются.Фирма Ледум занимается

Игорь Крайнов

Вообще люди то везде хорошие, просто у Вас наговаривпют на Нас, а у Нас на Вас))наши телевизоры как вороны, так уже перекаркались)))

Ан
Анечка

Ну да Сми уже так завертают что я телевизор не смотрю

Игорь Крайнов

А главное смешно)))наши каркают что на Западной Украине живут одни бандеровцы))

Игорь Крайнов

Ага))) вот смешно то))) Я вообще с Краснодара родом и по вашему неплохо понимаю

Александр Костромин

В озере, реке, море, океане)

Серго

купаться на море или речке

Николай Шереметьев

Настоящая Хохлушка-то?

Николай Шереметьев

Ой, люблю нежных хохлушечек!

Николай Шереметьев

Если такое качество в себе еще не открыли - виноваты "открыватели"!