Николай Коханюк

Кофе Органо Голд сейчас акция при регистрации

Ответы
Римма Биктимирова

все дается бесплатно,чтобы больше людей клюнулись в эту лохотронку!

Николай Коханюк

это ваше мнение

Елена Герт

Спасибо, знакома не вдохновило

Виктория Виктория

И что мне с этой инфой делать?

А*
Айша ***

вот этого я точно не знаю......

Николай Коханюк

это wellness кофе

Михаил Иванович

отстой полный,ваша работа))\

Ks
Ksaha

регистрации чего?

Николай Коханюк

по Росии далековато, но с сайта можно купить и розницу есть черный латте, мокко, гор шоколад, зел чай - все с грибом рейши

Ks
Ksaha

А ЧТО ДАЕТ ЭТОТ ГРИБ

Николай Коханюк

там очень большое положительное влияние на организм, даю видео врача можете если хотите посмотреть

Ks
Ksaha

ок

Николай Коханюк

спасибо

Alex Ro

и что?....

Николай Коханюк

компания Органоголд использует самые высококачественные сорта кофе -- это Арабика Бурбон, в которых содержание кофеина всего 1 - 1,5%, когда в обычных сортах кофе, которые мы привыкли покупать в магазинах -- содержание кофеина порядка 3%!!! Но и это еще не все, в кофе содержится более 150 антиоксиданотов и 200 фитонутриентов благодаря императорскому грибу рейши!!! Это колоссальная польза для организма .

Любовь Нерсесян

класс!

Николай Коханюк

это wellness кофе

Любовь Нерсесян

незнаю что это,т.к. кофем не увлекаюсь

Ann Dunska

клас)

Николай Коханюк

это wellness кофе

Любовь Кащенко

и чо?

Николай Коханюк

это велнесс кофе... канадская компания

Любовь Кащенко

ааааааа

Николай Коханюк

все с грибом рейши

Виктория Бондаренко

И....?

Николай Коханюк

это wellness кофе