🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что случилось с кофе НЕСКАФЕ Голд? Выпиваю бокал, сердце начинает тун-дун? Хотя сердце всю жизнь было здоровым? Чем его заменить? Чтоб насыпал в чашку, перемешал сахар и пил горячий напиток?

Ответы
Серафима Лежнева

у кофе обычно есть градации или №, или цвет листика на упаковке. Самый крепкий-утренний, красный лепесток, или №5-6, вечерний - самый лёгкий -зелёный лепесток или № 1. Тебе, похоже, надо покупать вечерний. Или клади поменьше, и с молоком и сахаром.Я не слишком подробно написала?

Андрей Григорьев

Ну зачем вам этот кофейный пестицид? Есть сорта получше. Я предпочитаю Бушидо, Жарден или карт Нуар. Сердце возможно все равно будет тун-дун (любой кофе повышает давление), но хотя бы вкус кофейный можно ощутить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В составе много нехорошего: стабилизатор, кокосовое масло (не понятно зачем оно в кофе вообще нужно), вредные ешки. В общем пить лучше как можно реже))

Андрей Григорьев

С Максвелл Хаус действительно не все хорошо. Более-менее это гранулированный, но ни в коем случае не порошок и не 3 в одном. Сие действительно мерзость. Но и гранулированный - просто для перекуса. А вот Жарден лучше по всем показателям. Я сейчас пью его.

Андрей Григорьев

Если покупать не в стеклянной банке, а в пакете, существенно дешевле. Можно один раз купить банку, а потом просто пересыпАть.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Я составила свое мнение!

Пейте воду. Она не сушит, как кофе и чай. Организм работает отлично видя, что его не ущемляют и не делает запасов. В итоге- нормализация веса, отличное настроение и долгая счастливая жизнь здорового человека.

Олег Минск

Лиль, это уже давно не кофе, а хрен знает что.... Покупай зерновой или молотый. Сама добавляй сгущенку или молоко. Я люблю Лавазу. На рынках он дешевле магазинов почти вдвое.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет, не учил! Сам то он хорошо общался но вне семьи, а внутри мы только по русски и в школе нужен был русский.

Олег Минск

Понятно. Может и жаль... У меня дед и бабка и мама поляки- я язык знаю и польский и белорусский и русский.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, у тебя есть опыт разговорный, от туда и знания!

Олег Минск

Да, верно.

Юлия Чубасова

сейчас модно кстати натуральный молотый кофе готовить по такому же принципу. и вкусно и полезно.. просто заварник для такого нужен с отжимом.. и все)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А какой-такой заварник? Может найдете фото в Инете и напишите приблизительную стоимость?

Юлия Чубасова

забейте в поисковик - пресс для кофе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нашла целую кучу! https://yandex.kz/images/search?text=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5&stype=image&lr=162&noreask=1&source=wiz СПАСибо)

Юрий Смищук

а вот кофе то как раз с сахаром и не рекомендуется пить! а на то пошло так просто покупай горячий шоколад просто залить кипятком сахару скока хошь

Александр Шебалин .

Не знаю как у Вас,но у нас продаётся кофе без кофеина,и даже не чувствуется что его там нет.Тоже-самое,но нет ТУН-ДУН.

Александр Шебалин .

Всем-то завалены,а такого может и не быть.А вы по интернету можете узнать,есть у вас оно,или нет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Узнай, пожалуйста в Алматы есть? И по чем? Сильно ли больше у него цена, чем у обычного Нескафе Голд?

Александр Шебалин .

Я в Чехии нахожусь в данное время,а цена у него такая-же.Это Нескафе голд,и у вас наверняка есть такой кофе,посмотрите в еитернете.

Александр Шебалин .

В энтернете.

Вася Васечкин

Надо пить жареное молотое ,но растворимое.Сейчас есть такое.Оно раза в три дороже,зато полезнеев 10 раз.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это не для меня! Мне нужен бюджетный вариант!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кофе заменяют цикорием или ячменным напитком,но я предпочитаю травяной чай без сахара)

Андрюшка

пей зерновой он хоть натуральный а там одна химия в этих сублимированых

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо! Есть в зернах! Но варить - муторно! Я же не замужем, - никогда не напррягаюсь)

Андрюшка

лиль да купи кофемашину и всех дел включил она промылась и пожалуйста кофе готов одним нажатием и смолол и нагрел

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спонсора нет! Пенсия ниже уровня нищеты на 30%.

Андрюшка

можно купить чадловую они не дорогие

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все, что касается купить - меня не касается)

Андрюшка

ок!

Slawa Iwanow

попробуй IMPRESSO такое же немного помягче я тоже всегда пью голд

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, попробую! А он же для кофемашин

Slawa Iwanow

нет он растворимый такой же как голд

Slawa Iwanow

приятного кофепития

Владимир Юшин

это-прощай молодость)))так ка тогда кофе уже не попьешь)))

Владимир Юшин

У меня тоже самое..пью с молоком..иногда с цикорием..

Владимир Юшин

Ищите свой вариант)))

Сергей Толстель

На натуральный заменить и варить в турке свежемолотый.

Ник 137

Растворимый кофий.......Пыль Бразильских дорог........

Ник 137

Попробуйте "Тудей"......он помягче.

Ник 137

Английская лицензия, но делают у нас, естественно....Этот бренд пока ещё не очень раскручен, поэтому бдят за качеством.......А если не жалко денег на эту лабуду, то попробуйте швейцарский "Эгоист"......Он хороший, но дорогой.

Станислав Бондаренко

Не пью кофе уже лет 8 и другим не рекомендую......

Eugen Schitz

Есть заменители. Вкус кофе. Окунитесь в СССР.

Eugen Schitz

Названия не помню.

Ali Basster

Нескафэ классик говно редкое пережженое

Игорь Сергеев

Цикорий. Я утром кофе, а вечером цикорий.

Игорь Сергеев

Вы про любовь ничего не писали.

Сергей Глущенко

...есть цикорий...пойло для идиотов!!!

Петр Снежо

Какао, но можно и кумыс с сахаром.