Евгений Бригг-Снежин

" Женщина? Это половинка Неба!- .... славно так сказанул Мао дзе ДуН!)?🖼

Ответы
Мишка Квакин

Полюбила хунвейбина и повесила портрет. Просыпаюсь рано утром,, ху... висит, а Бина нет

Евгений Бригг-Снежин

Не хило таК!?) и с юмором!

Мишка Квакин

Вы уж простите, что по сравнению с высказыванием Мао, звучит конечно пошло, да и частушке этой лет 50 с гаком. Просто не удержался

Евгений Бригг-Снежин

Иногда стоящий на коленях ближе к небу.
© Владимир Бутков

На
Натощак

во хитрожёпый, только половина

Евгений Бригг-Снежин

что спрятал, то пропало, то, что отдал - то твоё!

Валерий

Ничего оригинального

Евгений Бригг-Снежин

Можно сколько угодно хулить Библию или что-угодно ещё,
вместо того, чтобы попытаться извлечь из этого что-то полезное для своей души.
© Леший