Альбина

Почему мужчины не хотят серьезных отношений?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ну это неверно.скорее они хотят и не серьёзных отношений.Ну наверно и в этом смысл есть если человек не думает об отношениях то его не серьёзные устраивают.А на серьёзные отношения нужно быть бездумным.Ну как солдат в войну входит если бездумен в других же случаях срабатывает инстинкт самосохранения.Так что понять хитрых вполне можно но это же не значит что если вам нужны серьёзные отношения вы выберете человека которому они не только не нужны но он их остерегается..Как говорится конфликт интересов.Вот вы пойдёте на серьёзные отношения если ваши дети против.вот и у вас может сработать инстинкт осторожности.

Миша Лакомов Михаил

Да не все могут проглотить то что уже разжёвано .С такой глупостью в голове и на улицу опасно выходить.

Миша Лакомов Михаил

Да после сорока лет работы в шахте и дома позволяю себе сидеть.

Vlad

Все больше мужчин выбирают модель жизни "Воскресный папа".
Не секрет, что в официальном браке мужик в доме бесправное существо - мужчинка.
Все законы на стороне женщины.
В случае развода мужик может быть выкинут на улицу в одних трусах.

Суд всегда становится на сторону женщины, и она,
прикрываясь детьми, прикрывает себе жопу общей квартиркой.
А во многих случаях даже и квартирой мужа, заработанной до брака,
в качестве опекуна своих детей, которых конечно суд присваивает бабе.

Естественно мужику не выгоден официальный брак...

Рафаил Юлтанов

Мужчины, сами по себе очень романтичны! И стараются жить по принципу, "... Умеючи, играюче, и припеваючи..." Во всём, а тем более в отношениях должна быть лёгкость, и свобода! Одно неверное или резкое движение и он исчезает из вашей жизни! Как с белых яблонь дым...! А термин "серьёзные отношения" очень пугающий! И после слов, типа нам надо серьёзно поговорить..., Хочется сразу бежать! Что и делаем! Тут важно не навредить, не испугать, а тихо и аккуратно подходить к этой эрогенной теме! Как серьёзный отношения!

O X A N A

Красивый ответ)

Константин Крылов

Что бы понять почему, следует разобраться в архетипах и их назначениях. Архетипы мужчины - источник семени, добытчик, защитник. Архетипы женщины - сосуд, хранящий и взращивающий семя в потомство, хранительница очага, вдохновляющий фактор для мужчины. Любое несоблюдение одного из основных архетипов увеличивает взаимное неприятие М и Ж друг друга. Далее следует разбираться в каждом конкретном случае отдельно.

Лиора Орли

Не нужна нынче ответственность никому. Вот и все разбооки. Доброго дня всем.

Константин Крылов

Доброго дня, Светлана.)) И такое встречается. Вчера побывал в Екатеринбурге, три часа в центре наблюдал за людьми. Поразился, насколько мало живых, здоровых людей, как много фарфоровых лиц, много искусственно загоревших, ооочччень много людей с нарушениями походки и, следовательно, с нарушением опорно-двигательного аппарата, нервов.....

Лиора Орли

Ненормальность прогрессирует к сожалению.... Здесь это очень видно....

Константин Крылов

Да. И даже сверх ожидаемого.....

Роман Левенец

Вы встречаете не тех мужчин. А точнее не там ищите и не на то, обращаете внимание. Как пьяный в анекдоте искал ключи не там где потерял, а там где было светлей и удобней. ( извините за не корректный пример. это только пример. к вам отношения не имеет) Те кто хочет серьезных отношений возможно вас не привлекают на первый взгляд.

Виталий Рогов

Серьёзные отношения это ответственность, это семья, это дети. Мужчины очень разные, кто-то боится ответственности, кто-то не созрел, кто-то не хочет повторения неудачного опыта, но есть мужчины которых вполне устраивает свободный образ жизни. В наше время появилось много женщин с пониженным природным инстинктом

Наталья Савич

Это да, особенно после 40 мало кто хочет ответственности

Виталий Рогов

А я очень захотел только после 40

Валера Прокудин

Что за бред,кто Вам о этом сказал? Просто мы не выносим когда из-за какой то по сути ерунды нам выносят мозг.Например: почему ты зубную пасту выжимаешь не с конца,а по середине,что бы избежать очередного выноса мозга я пошёл и купил 10 штук и сказал- вот 5 твоих , 5 моих и я со своей пастой буду делать то ,что я хочу.

Наталья Савич

Нет, именно не хотят семьи

Валера Прокудин

Я вам еще раз повторяю,что Вы ошибаетесь.

Гуля Самойлинко

потому что они молодые самцы.. парни как дети - их нужно заинтересовывать и делать так, чтобы им было с тобой не скучно... нельзя показывать щенячью преданность, жить только парнем, его интересами и прочее.. это, что касается большинства.. есть и другой контингент - домашние парни... можешь поискать среди них

Десант

Я прашивал однажды молодого парня, чего он без девушки или не женится, на что он ответил - Да девушкам нужен более денежный, как узнают, что я 20 тыщ всего зарабатываю, то сами сбегают под любым предлогом, а работы просто не найти более лучше, имей хоть трижды высшее образование

Наталья Савич

Но не всем только деньги надо

Десант

Ну тут они не богатого ищут, а более менее обеспеченного, всё таки девушки хотят нормальной жизни, а не заморочки, вот и выбирают

Наталья Савич

Парни тоже хотят пристроится

Десант

Ну это другая тема, ьез халявщиков н оботись никогда

Наталья Савич

Это да, все зависит от человека

Десант

Согласен

Сергей Лапаев

Потому-что женщинам нравятся такие, которым отношения не нужны. Или нужны, но не такие отношения. К примеру обо мне. Я хочу семью и детей. А женщинам, с которыми знаком, этого не нужно. И конечно они хотят серьёзных отношений, которые для меня далеко не серьёзны.

💀Жека💀

Потому что в современном мире таком каком сегодня, брак это заведомо проигрышная авантюра для мужчин. Те кто через это прошли ощутили все прелести на себе. Другие просто поумнели, вразумились и посмотрели на чужие ошибки чтобы не впутываться самим 👍

Наталья Савич

И женщины тоже второй раз не спешат

💀Жека💀

Кому больше нужнее те и торопяться.

Дмитрий Лебедев

А кто Вам сказал этих глупостей? По моему опыту не хотят именно женщины. Получать физиологическое удовольсттвие они согласны, а ко6да я говорю " - Только после свадьбы" делают глаза как блюдца и исчезают... причем идеи интима моя инвалидность не помеха...

Александр Кузнецов

наверно потому что они идут в комплекте с большими ответственностями, а зачем им ради секса это делать, если они и так его получают? (прошу, не срывайтесь на меня. я не про себя пишу, а лишь отвечаю на ваш вопрос. и это лишь одна из многих точек зрения)

Александр Кузнецов

вы мастер слова прямо! )))

Юрий Кузичев

Все это уже есть и было. Если что либо случится и я останусь холост. Ни каких серьезных отношений заводить не буду - это точно. Детей поднял. Хочется пожить для себя. Это наверно эгоистично достаточно, но так и есть.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да смотря с кем, на самом деле... если женщина на вид не очень но для чик-чик годится, то хочется только этого, а если там огого... то хочется всего. Мужики на самом деле очень банальные существа

Ольга ...

Ну вот....а я уже размечталась

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

ну.. это когда все вываливается))

Ольга ...

Что???? Вываливается😯

Ма
Марина

Большая часть мужчин в них уже состоят, остальные - молодые, принципиально одинокие, раненые жизнью или "не формат". Целевой аудитории для серьезных отношений почти нет

Lаzy

Откуда Вы это взяли? Далеко не так. Например, я не хочу НЕ СЕРЬЕЗНЫХ отношений.. Никогда не любил кому-то дурачить голову. И отнимать время, внимание, мстоить иллюзии.

Lаzy

Так кажется.... Много. Подавляющее большинство. Просто.... Г-но... Оно всегда сверху. И кажется.... Что заполонило все.... А на самом деле-только на поверхности. Тонкая пленка... А снизу- толщи чистой морской воды...

Кубинец

Испокон веку, когда наши предки жили в пещерах, отношения между особями были свободными(племенными) и мужик чувство свободы лелеет в груди и по сей день. Как то так.

Ника

неправильный мужик🙄

Кубинец

😂😂😂 Роспотребнадзор. Нюточка, это всего лишь моё дикое измышление.

Ника

😆😆😆

Ruslan

потому что всё больше женщин желает въехать в счастливое будущее на шее мужчины и всё меньше мужчин имеют возможность подставить женщине крепкое плечо (ресурс)...

Цельная Ягода 🍒

Почему же? Они хотят...хотят, чтобы всё было серьёзно в отношениях с женщиной...а они бы при этом оставались милыми малышами, которым всё прощают...😁😉