Альбина

Почему мужчины не хотят серьезных отношений?

Ответы · страница 28
Кира Пономарёва

хотят

Вадим

еще как хотят,Кира ! привет

Александр Семенов

Хотят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хотят

Бакыт Асанов

хотят

Олег Залыгин

а вы?

Альбина

а что мы смотрим на вас и делаем выводы.иногда мужчины тяжело переживают расставания, поэтому боятся ощутить те самые эмоции, а может до сих пор любят бывших возлюбленных, хотя и не состоят с ней в отношениях, а может ему нравиться встречаться с несколькими представительницами прекрасного пола и крутить мозги.

Олег Залыгин

А б.......... про Вас ....МОЖЕТ????

Олег Залыгин

я про тех ваших,, подруг,,которые уже!!! на него виды и отношения...

Филосыч

все?

Филосыч

ну то есть минимум 51%, верно? И почему так решили?

Наталья Савич

Даже здесь женщины меня поддержали

Филосыч

К ним тот же вопрос, откуда статистика?

Филосыч

из общения здесь?

Филосыч

ну общение здесь вообще не в счет... все равно что в больнице вести учет, сколько в стране здоровых людей - окажется, что нет таких...
А что касается знакомых, то возможно опять же таки среди их знакомых женатых мало или нет, в силу их характера и интересов, а также и самих женатых мужчин, а мы вообще говори о тех, кто придерживается серьезных отношения, которых такие знакомства не особо интересуют.

V.
Vampir .

50/50

V.
Vampir .

Так и есть, также как и у Вас.