Альбина

Почему мужчины не хотят серьезных отношений?

Ответы · страница 3
Andreas Fischer

Почему я хочу серьезных отношений но у меня на обород женщины не хочят серёзных отнашений наверное во мне лижит.

Рост

Есть некий страх, а женщины еще и пугают тем, что просят взять их в жены, когда мужчина еще не готов к этой мысли.

Наталья Савич

Какие пугливые, а сексом заниматься не пугаются

Рост

А это не те отношения. Это просто чистый секс, ни к чему не обязывающий.

Рост

Вот. А вы не были сразу согласны?

Наталья Савич

Нет, я только после свадьбы

Рост

Тогда ваш вопрос теряет смысл.

Рост

Вы ханжа и это все решает.

Валерий Сумский

Ко мне подруга с Гомеля уже 4,5 года не едит. То мать у нее умерла, то кот, то с работой проблемы, то с квартирой...

Наталья Савич

Возможно, я давно не была, но многие говорят

Валерий Сумский

Я ни разу не был в пробках в Москве...

Валерий Сумский

3-4 раза в год

Валерий Сумский

Чаще не по работе

Валерий Сумский

Пользуюсь случаем

Виктор

нет смысла заводить отношения с БУ серьезные... насасалась, наебалась = а теперь серьёзные отношения подавай

Александр Балаба

А Вы, задайте себе вопрос:- почему, не отвечаете взаимностью? И посему, лжёте, на каждом свидании с мужчиной???

Александр Балаба

Вот и мы, не все такие!!!!!

Дуб, Quercus Robur

мало женщин в которых можно быть уверенным☹️ женишься, а она бац! и развод и начинается.....поябеть всяка

Владимир Хорламов

серьезные отношения все с печатью а для любви печать не нужна все мужчины за чистые отношения без печати.

Владимир Поздняков

ну почему же- хотят. а что все женщины хотят- некоторым нужен мужчина для забивания гвоздей доме и только

Сергей Никонов

Потому, что это подразумевает повышенную долю ответственности, а кому хочется лишней ответственности...

Ольга Никифорова

Они стали очень трусливые,боятся,что им откажут .Мне кажется ну и что если откажут,а попробовать то надо.

Ал
Алекс

Куда уж серьёзней , спим вместе , а жить лучше в разных местах . Для нас , главное свобода и независимость .

Мишута

да не, Наталья ... по моему ты обобщаешь ....многие наоборот — настаивают на серьёзных отношениях ... 🤗

Наталья Савич

Может и так, кто настаивает, с тем не хочется)

Мишута

🤭😄 вот тут ты права . насильно мил не будешь ...🤗

Григорий Земцов

Мужчины боятся, не серьезности отношений, а непонятного долга перед женщиной, которая их и выдумывает.

Владимир Ожогов

боятся что вы сядите на шею так зачастую бывает делаешь добро а дамы считают так положено и еще трясут

Наталья Савич

Сейчас мужчины на диване лежат

Владимир Ожогов

да кто с богом и живет по совести вряд ли

Мартина

а вы расслабьтесь,ведь еще Горин написал о том,что все глупости делаются с серьезным выражением лица

Мартина

определитесь уж почему мужчины не хотят с вами серьезных отношений))

Альбина

я то замужем, а вот вы то нет, да еще в секте состоите

Мартина

)))))))мечтайте,это вам свойственно

Мартина

вряд ли с вас что-то можно взять,скудоумие так очевидно))

Мартина

н@х отсюда черная дыра разума( я могу терпеть идиотизм стареющих щелок,но лишь до определенного момента. Подобралась отсюда и исчезла,клякса безмозглая

Анастасия Александровна

Я читала что мужчины больше женщин ищут серьезных отношений но признаются только тогда когда нашли

Анастасия Александровна

Может подача не правильная?

Андрей Ключко

ну почему же мой товарищ женился 6 раз он коллекционирует замужних женщин , сейчас он опять свободен

Юрий Будяшкин

Ха всех не берусь ответить. За себя лишь могу сказать, что именно серьёзные отношения в моих планах.

Любовь Золотарева

Слабаки. Быть мужчиной во все времена было сложно. Теперь остались одни мужики со своим статусом.

Альбина

не правда, может Вам не повезло с ними?

Любовь Золотарева

Был один мужчина, и то мне достался. Но, по-моему это был сам Бог.

Альбина

во загнула, а вы часом не родили Иссуса Христа.

Любовь Золотарева

Нет, к сожалению. Дети очень хорошие, но не " наши". А вот внучки, близко к тому. Редкие девочки.

Любовь Золотарева

Да нет, просто дети унаследовали характер бабушки и дедушки, а вот внучки пошли в нас. Но, к сожалению, Земля не Небо. Этим девочкам в младенчестве сделали прививки и они оглохли. Жаль, что нет возможности показать их здесь.

Альбина

А я ответа и поэтому задала Вам вопрос про дурь? Что употребляете если не секрет?

Любовь Золотарева

Кажется мы отклонились от основной темы. Извините.

Вячеслав Подольский

Потому что это дорого выходит!! Женился, ей не понравилось(предала) и все развод раздел и алименты