Альбина

Почему мужчины не хотят серьезных отношений?

Ответы · страница 5
Чу
Чудо

Просто не хотят обеспечивает кормить одевать ради тебя хотят жить просто так но не все

Федор Синичкин

потому что пока никто не ответил что это такое у всех баб серьезные отношения разные

Федор Синичкин

и чего же вы так не написали

Валентина Леонтьева(Карелия )

А зачем!???им и несерьёзный хватает!!!и никаких обязательств,ответственности...скоты!!!

Akrem Hasanov

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ БЫТ СВОБОДНЫМ ОРЕЛОМ.КУДА ХОЧЕТСЯ ЕМУ ТУДА ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ..

Павел Ломега

Мне всегда нравились такие вопросы ! То ли я не мужчина, то ли что-то со мной не так 🙂

Александр Захаров

Да ну их, эти серьезные.. у меня вот уж 10 лет несерьезные, двое детей и все играемся...

Александр Никушин

Да потому что взваливать на свои плечи груз.Посмотрел бы я на вас если бы вам такое.

Огнелюбивый Панд

Потому что они не способствуют широкому распространению генетического материала

Роман Незнамов

А зачем?! Не гонись за девушкой как за уходящей машиной.помни следом идет другая...

Роман Бойков

Такие мужчины имеют свой вопрос - "почему женщины так хотят серьёзных отношений?"

Наталья Савич

Наверно не совпадает желание

Роман Бойков

С разных "колокольней" разный вид)

Романа

Наблюдая здешних обитателей, пришла к выводу, что женщине не хотят их ещё больше.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

...и произвели они в несерьезных отношениях пятерых детей и двенадцать внуков...

Игорь

Какие серьезные отношения могут быть с женщиной? 15 минут и не о чем разговаивать

Niherasebeblia

умные смотрят во что это выливается у других ,а глупые... а вам они нужны с глупым?

Сергей Ерохин

патамучто сирёзные атнашении делают нас слишкам сирёзными..а это уныльненько..

Сергей Ерохин

..не..первым делом самалёты...а девушки потом..

Просто Александр

Потому что слишком не приемлемые условия ставит женщина сразу,должен,обязан....

А. Беркович

Все относительно...и для всех людей термин "серьёзные" означает не одно и то же..

Олег Молодов

Кто сказал? Женщины тоже врут, когда партнер для долгих отношений не пригоден.

Наталья Демешина

Боятся ответственности...лучше метаться от одной к другой...чем быть с одной...!

Алекс С

я не против ну сердце занято уже ети меня 37лет как поселилась ине выпишешь)))

Ольга

Хотят все и мужчины и женщины... но серьёзности не всем хватает, к сожалению!

Ольга

Хочухи!))