Альбина

Почему мужчины не хотят серьезных отношений?

Ответы · страница 7
Ника*

Ну не все.. А те, кто не хотят, боятся взять на себя ответственность

Все Ушли На Фронт

Они хотят. Но не со всеми женщинами. Видимо вам попадались "не те"))

Все Ушли На Фронт

А вообще чем старше, тем меньше хочется этого серьёзного.

Виктор Костин

серьезные отношения значит брать на себя какие то обязательства.

Татьяна Черненкова

Ответственности не хотя, жизнь свою устоявшуюся менять не хотят.

Арбузный Ихтиандр

А какие с вами здесь могут быть серьёзные отношения?Не понимаю...

Арбузный Ихтиандр

И вообще?Какие?

Виктор Гавриленко

А "по-взрослому" никому не хочется брать на себя ответственность

Виктор Гавриленко

Наличие "соответствующих" гениталий еще не признак мужественности, мужчинами не рождаются, а становятся в результате должного воспитания и генетической наследственности.

Мурк Марчеллин

Кто Вам сказал? Это такое же предубеждение. как и многие другие...

Мужчины не хотят?! 😶 Вы что? Именно, что только этого и хотят!

Ан
Андрей

Те, которые не хотят - боятся отвественности, но не все 100% такие

Valeriy Malakhov

хотят отношений , просто не понимают что значит серьёзные . 🙂

Наталья Савич

Ответственности когда не боятся

Valeriy Malakhov

мужик сказал-мужик сделал . 🙂

Valeriy Malakhov

мужик хозяин своему слову -сам дал , сам забрал !:-)

Андрей Ненашев

Хотят только не все некоторым надо повзрослеть так лет до 30-40

Juliya

А зачем им взваливать на себя обязанности?- спрос и так есть)))

Дмитрий

"Да я себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой!"

Richard Singer

Чего? Похоже в нынешнее время это уже в точности до наоборот.

Сергей Белоусов

"Серьёзные отношения ".. Это как? Трахаттся с серьёзным лицом?

Владимир Каширин

Конечно хотят, но не всегда серьёзных и не всегда отношений.

Ми
Михаил

Чтоб былиисерьездными сначало надо чтоб были не серьездные

Алексей Прибылов

значит твоё поведение такое. нормальных женщин не найти......

Наталья Савич

А я думала нормальные мужчины перевелись

Алексей Прибылов

если вы хотите что бы вас любили, зачем одеватся так, что бы вас хотели?

Алексей Прибылов

я не лично-вообще по жизни..... у каждого своё понятие нормальности.

Ольга Сазон

Потому.. что получают все от дам и без серьезных намерений))

Александр Былков

да мы просто сами не серьёзные,выпить да подраться-красота