●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

БРО !!!..... откудо пришло такое обращение к собеседнику ???

Ответы
Ассоль Апельсинка.

когда-то словом «бро» называли друг друга чернокожие представители молодёжи Америки. Затем этот удобный и короткий термин потихоньку перешёл в сеть Интернет. Слово заимствовано с английского языка и является сокращенной формой «brother», что означает в переводе «брат». Выходит, что так можно обращаться к тем людям, которых воспринимают как брата, или братишку.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо!!!)

Цельная Ягода 🍒

«Бро» — это слово из сетевого жаргона, который придумали в интернете для ускорения переписки. Термин представляет собой урезанную форму слова «brother» (брат) и имеет значение «брат», «друг», «человек».

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 тоже буду знать!

Цельная Ягода 🍒

Воот!))))) Привет!

~L
~Eva Lansca~

То , что это от слова " BROther " -- понятно ! Но само то слово саксонского происхождения, как и daughter !! То есть , фактически, от старо немецкого !

Светлана Бульская

🤨 со мной такого не происходило.Так откуда же?)

Случайное Сов_Падение

Из сокращенной формы английского brother

Бес Пристрастный

Принтеры и швейные машинки?

Случайное Сов_Падение

Ага, спонсор))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Первые три букву от Brother

Де
Дед'уктор

От англглийского брат.

Скромница

мне не нравится

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Речь ведь о другом)(

Лидия Щербинина

Из-за лужи.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему лужа??

Лидия Щербинина

Потому что, бро.))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Атгде связь то??

Лидия Щербинина

Лужа- это Атлантика. Понятна теперь связь?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где это Атлантику называют лужей??

Вета Россия

Оттудо)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Из индии??

Вета Россия

Аха!!!)))

Цельная Ягода 🍒

ОткудО? ОттудО....😂😂😂