Андрей Емельянов

Муж все-таки не стенка и продвинуться может или как?

Ответы
Римма Прилуцкая

может... вот только если потребовалось его двигать, то можно и отодвинуть уже окончательно

Н)
Ника))) )))

муж не стенка и двинуть может

Андрей Емельянов

Мне жена изменила я со злости двинул (не сильно) она ушла к нему вот

Евгения Абгарян

а может и двинуть

Евгения Абгарян

тогда либо живи с этим, либо разводись

Евгения Абгарян

ну и супер, а тогда зачем такой вопрос задавать или до сих пор неотпускает

Андрей Емельянов

Да ни как немогу оторвать от сердца

Андрей Емельянов

Не с детства не приучен! Да и не помогает! Как в песне "новая встреча лучшее средство от одиночества" только где встретить ее

Евгения Абгарян

ну и зря, хотя бы просто начать с общения, а там ...

Андрей Емельянов

Ну надо как-то в люди выходить