Екатерина Емелина

Когда Вы смотрите на лицо человека, какая часть его притягивает Ваш взгляд в первую очередь?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

у вас, глаза и нижняя челюсть. Ну может только мне бросилось сразу🤔🖼

Екатерина Емелина

Я что-то не подумала, что для примера будут рассматривать меня.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Ну извините если что не так🥺

Екатерина Емелина

Да все нормально и спасибо за ландыши!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы красивая, вами приятно любоваться.🖼

Екатерина Емелина

Ну все! Настроение до ночи будет приподнятым. Спасибо!😊☕🍔

Валерий Ратников 🇨🇳

И мне очень приятно, что Кате хорошо🤝

Вакиль

Глаза конечно. В них видно человека. его настроение и ум, его отношение к Вам...

Екатерина Емелина

Глаза человека - зеркало души. Бывает человек смеется, а глаза грустят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всегда все по разному! Ты веть не знаешь что именно привлечёт твоё внимание

Ирина Карпова

ритуал- глаза- подбородок- глаза плюс некий заговор и понятно- врет или нет

Екатерина Емелина

Вы прямо как сканер, я так не умею.

Ирина Карпова

поэтому оч часто ношу очки

Екатерина Емелина

Интересно.

Ирина Карпова

аллан пиз -язык телодвижений...оч интересно, много иллюстраций.

Екатерина Емелина

Спасибо, я посмотрю в интернете.👏🤝

Ирина Карпова

в инете будет скорее всего без иллюстраций. а там именно разбираются позы взгляд, руки...

Константин

да все.. нос глаза. губы потом овал лица , прическа. волосы. цвет и тд

Надежда

Глаза. По ним можно прочесть человека, как раскрытую книгу.

Олег Коноплев

Глаза,грудь,низ живота,снова грудь)))Стандартный осмотр)))

Екатерина Емелина

Вы и на мужчин смотрите так же стандартно?

Олег Коноплев

Нет ...На что там смотреть?)))Мужчин больше слушаю)))Типа...Зачем пришёл?Когда уйдёшь???

Екатерина Емелина

Все с Вами ясно: типичный мужчина.

Олег Коноплев

Так оно и есть)))Женщины богини жизни)))А мы так)))Мелкие бесы)))

Екатерина Емелина

👫Будьте здоровы и удачи Вам!

Олег Коноплев

Спасибо)))Это моё мнение было)))Личное)))

Ali Agasiyev

например ВАМ ,грамотная и добрая Бабушка😉🥀🌺🥀

Sergazy Malashee

разные... Части лица. Зависит от физиологии

Та
Таня

😄😂😀 по физике нос броситься в глаза

Дмитрий

Глаза. Все остальное маской скрыто.

Альтер Эго

Глаза наверное, куда ещё смотреть

Екатерина Емелина

А мне о человеке многое рассказывают губы.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

карман... где коселек лезит...вот

Елена🇷🇺

Красивая😁у каждого своя.

Жека

Наверное обзорное зрение

Minkin Aleksey

Ну глаза наверное и губы

Светлана

Конечно, глаза, взгляд.

Леонид Путилин

Если девушка, то ноги!

Екатерина Емелина

Леонид, у Вас ответ на другой вопрос.😄

Леонид Путилин

А что, виноват - смотрю в лицо, а разглядывают ноги!

Дмитрий Сергеев

а то что не много ниже

Екатерина Емелина

Вы имеете в виду только женщин?

Алекс Венцель

Голос... Я аудиал.)))))))

Екатерина Емелина

Удивительно! Я даже слова этого не знала.

Алекс Венцель

Мы все живущие на Земле делимся на Аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы воспринимают это мир через звуки и у них как правило слабое зрение, визуалы через то что они видят, а кинестетикам всё нужно потрогать руками...

Екатерина Емелина

Все необычное интересно. Помните сериал" Нюхач", гл. герою было сложно из-за множества запахов, многие из которых мы не улавливаем, а вам не мешает множество звуков или паоборот помогает, делая слух идеальным?

Алекс Венцель

Запахи я тоже чувствую потому что не курю и не пью...У меня два образования и первое из них музыкальное. Если будете читать мои рассказы многое обо мне узнаете. Мешают не звуки, а память... Столько помню что иногда не могу по ночам спать. )))))