Наталья

Интересно, а существует ли на самом деле какая то порча, приворот, отворот и тому подобное? Кто нибудь сталкивался с этим реально?

Ответы
Ев
Евгений

по вере нашей бывает нам, мы боимся всего этого и потому верим, что каким то бабкам такое возможно... но на самом деле не все желающие такое делать - умеют это делать... тот, кто умеет - не афиширует себя, так как понимает, что служит сатане и проклят.... если вас что то мучает - спросите Господа и Он скажет вам, только поверьте Ему, а не людям, вообще никому не рассказывайте о том, что спрашиваете у Бога совета, так как мир этот ходит во тьме и ненавидит ищущих света.... Бог скажет вам, может сразу услышите в том месте внутри себя, где обычно слышим голос своей совести, может - завтра, а может через неделю или месяц вам кто нибудь скажет в трамвае или магазине - вы поймёте, что это ответ от Господа...

Valentina Andryuzcenko

сталкивалась и не однажды последний раз чуть не померла, обращалась к Богу читала священные писания и... вот продолжаю жить вот уже 23 года. Стала очень сильно верить в Бога Отца Небесного в Его Сына Иисуса Христа и в Святого Духа научилась прощать людей и просить Бога простить всем моим обидчикам то есть врагам и т. д. Другого пути нет либо добро либо зло

Владимир Васильевич

Вопрос, конечно, интересный. Но не проверишь. Когда жена заболела, одна бабушка сказала, что наслали порчу. Но, говорит, порчу насылали не на нее, а на меня. Но так как меня пробить порча не смогла, она отрикошетила на близкого человека. А верить этому или не верить? Хрен его знает

//
/Светозар /

Реально нет,а совпадения бывает ,рунические комбинации использовал против одного типа ,чтоб ушёл с моего пути временно ,и он заболел ,пришёл на его место другой ,пришлось руну Чернобога применять ,ситуация через два месяца вырулилась (Вот и не знаю совпадение или нет )

Галя

Что- то подобное помню с детства. мужчина растоптал иконы,потому что ему сделали замечание,мол,партийный,а в доме вон чо у тебя. И вскоре двое его детей погибли. Остались внуки, которых они воспитывали всю жизнь. Это не приворот или отворот,но было реально.

Наталья

Совпадение

Галя

но чему то учит

Вынос Мозга Вручную

утверждать не могу. Но когда врачи не могли помочь (диагноз вроде поставили- ничего серьезного, а я 2 годы еле живой), сходил к экстрасенсу. Он биополе подправил (так он утверждал) и рекомендовал выполнять некоторые процедуры и я выкарабкался...

Папажабр

Гадания правдивые точно существуют, во все остальное не верю. Думаю кто то и пытается это делать, но человек своей силой внутренней может перебороть подобные вещи. А действуют привороты на слабых людей, если привороты вообще существуют.

Феникс Ясный Сокол

Если стоять на краю пропасти и долго смотреть в пропасть... пропасть тоже посмотрит на тебя .... зачем это вам ? Вы хотите новых трудностей привнести в свою и без того интересную жизнь?

Татьяна *

Существует. Три женщины, между собой незнакомые, рассказывали при приворот на своих мужей, которые сделали на них другие женщины. Симптомы разительно похожи

Наталья

😂 😂😂

Татьяна *

Смешно?

Наталья

Конечно. Симптомы у гулящих мужиков похожи и их отмазки тоже. "Это не я, это меня приворожили" 😂

Татьяна *

Я не об этом. Там будто помешательство. Даже любимых детей готовы были оставить без крыши над головой

Наталья

Так они все так, когда между ног, простите, чешется. Дети им не нужны.

Валера Жуков

Назовем это ... Наитием- некая генетическая программа, для ваших жизненных форм, которая может контролироваться извне, путем телепатического вмешательства

Ирина

Я однажды общалась с женщиной, которая тебя узнает через общение с духами близких. Она говорила такие вещи, которые сама бы она знать никак не могла.

Наталья

Мне одна тоже такое рассказывала. Что она общалась с её умершим отцом.

Ирина

Не знаю, как к этому относиться. Я дня 3 потом не могла в себя прийти.

К@
Калинка @@@

Порча есть. Наверное и приворот тоже. Вот только не родился ещё тот мужик, который заставит поставить под удар благополучие моей семьи

Незваный Гость

да..порча.. слух одна баба пустит такой сякой немазаный сухой.и все бабы ушами впитают это в деревне или малом городе.вот и порча.

Ринад

Насчёт приворота не знаю. Но вот если моя соседка появится мне на встречу, то непременно произойдет какая нибудь неприятность

Серик Шалбаев

всегда бывает данные ситуации , только мы этого невидим, если это случается, то последствия могут быть даже не поправимы

А Б

есть внушение и самовнушение, есть гипноз и многое другое, что позволяет манипулировать сознанием и психикой человека

Николай Кушнир

Есть - ГОСПОДЬ, это ЛЮБОВЬ, а есть, сатана, и это враг, наш, от него, и его слуг, все эти гадости, это очень, серьезно ?

Владимир Павлов

<iframe width="1388" height="730" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Niemand Против Войны

На самом деле не существует, мадам. Но давно известно: в действительности всё не так, как на самом деле.

Константин Крылов

Да. Они называются энергоинформационным поражением. Сталкивался и не раз, но больше с последствиями.