Александр

Если ночуешь в коробке из под холодильника,пижаму нужно надевать?

Ответы
Катя Дементьева

что за вопрос смеешься что ли ты что без кровати на улице? ладно ты ответишь и я говорю тебе что надо но вопрос твой меня испугал

[** Lel'k@**] :)

))) довольно интересный вопрос! Низнаю...думаю если тебе приходится в коробки ночевать то спите в чем нравится

Хината Хьюго

Надо одевать мешок на голову,перерезать вены и очень бестро прыгнуть в коробку.

Ирина Маринина

конечно,приличия следует соблюдать фсегда))))

Елена

Если есть,то нужно одевать)