Камилла

Джеймс Макэвой! что скажите о нем?

Ответы
Галина Иванова

Джеймс МакЭвой (James McAvoy) — шотландский актер, номинант премии «Золотой глобус». Наиболее известен за свои роли в фильмах «Искупление», «Джейн Остин», «Последний король Шотландии», «Люди Икс: Первый класс» и сериале «Братья по оружию».

Родился 21 апреля 1979 года в шотландском городе Глазго. Его отец работал строителем, а мать была медсестрой.

Ludmila Maslowa

Джеймс МакЭвой (James McAvoy) — шотландский актер, номинант премии «Золотой глобус». …Рост: 1.70 м. Дата рождения: 21 апреля 1979 (34 года). Место рождения: Глазго, Шотландия, Великобритания. Супруг(а): Энн-Мэри Дафф

Юлия Маслова

Молодой Шотландский актёр, хороший семьянин, и у него ещё впереди хорошая карьера знаменитого актёра

Сергей Иванов

Джеймс Эндрю Ма́кэвой — шотландский актёр. родился в городе Глазго, Шотландия, в 1979 году.

Владимир Литвинов

Эта фамилия мне ничего не говорит.Она не отложилась в памяти.Значит что-то заурядное!

Ни
Нина

шотландский актёр. Джеймс Макэвой родился в городе Глазго, Шотландия, в 1979 году.

Раиса Туменко

Вот так сразу- ничего!.Имя на слуху..,но нужно пошвыряться в памяти...

Nina Shulzhenko

лично не общалась,а вы что скажете о Этюд Джекмане?

Дробышева Людмила

не знаю. Это не тот, кто играл в фильме "Один дома"?

Шавкат Нуралиев

Это что-то из жрачки. Наверное ... джем с маком .

Кайдаулова Эльвира))

не знаю его, а может даже и знаю....кто знает)))

Александр Знаменский

Фильмы с ним не смотрел. Как оценить не знаю

Матана Иванова

Ничего.А, что скажешь о Леониде Розенблюм?

Ольга Токмакова

Да что о нем говорить, а нем много сказано

Ванька Лаевский

Джеймс Макэвой - Хуй знает кто такой !!!

Volga Volga

В фильме "Джейн Остин"-он мне нравится

Андрей Ермаков

футболист сборной англии наверно

Александр Грызлов

а мне он нужен, и говорить не буду

Василий Влас

Петя Кривой ! Что скажете о нём ?

Виталий Зяблов

не имею чести быть знаком с ним