Alexander

Сколько должен зарабатывать Ваш мужчина?

Ответы
Александр Белов

Хороший вопрос. Это вообще то вопрос к девушкам. Но, вы:скажусь Очень много нюансов. В зависимости от того, кто где живет. В Москве это одно (150 000 р. хотя бы), где-нибудь в Нижегородской области - совсем другое (и 50 000 не плохо). Ещё конечно, желательно, чтобы молодой человек активным был в плане зарабатывания денег. Не всегда получается, но все время нужно искать возможности. Старался, не лежал на диване и не гонял болванов в компьютерных играх. Ну и девушка должна поддерживать, естественно, молодого человека. Хотя в аше время это очень тяжело, пока Вован ПУ(й) & его Воровской Шалман Озёрских и чубайсят-кудринцев во власти. Успехов тебе.

Морок

Прочел ответы, у большинстве в наших женщинах отсутствует духовность, все хотят бабок побольше не смотря на то, что столько в нашей стране с нашим государством просто не заработать честным трудом. А если заработать, то мужик сдохнет к пятидесяти годам

Вредное Ископаемое

еще и это за него решать? а сам он дебил? не знает сколько нужно на достаток в семье? так то не мужчина, то женщина, а его жена мужчина. она же решает сколько зарабатывать он должен. сколько тратить. и все важные аспекты семьи. значит она в семье мужчина

Alexander

а как еще узнать сколько вам - бабам нада?

Вредное Ископаемое

сколько вашим бабам надо. ни чего не путай. твои такие. а все просто. начать самому оплачивать счета и потребности семьи. а то все обязанности на бабу переложил и довольный. еще и возмущаешься. тряпка. бестолковый мужик, горе для бабы. знала одного такого. в магазине только иногда сигареты себе покупал. всем жена занималась. поперся как то купить конфет, колбасы и чет еще. вернулся с пакетиком карамелек и выпучеными глазами. ни на что денег больше не хватило. с тех пор ни слова о том, куда деньги уходят

Alexander

жаль что тебе такие попадаются)) ну может встретишь толкового, если конечно с ними разговаривать научишься🤦‍♂️

Вредное Ископаемое

пипец. ты дебил что ли? я о себе ни слова не писала. старая брюква на лавке ты. с бабками сидишь и сплетни придумываешь. мало того, что как баба колхозная своих женщин публично обсираешь, так еще о не знакомых всякую хрень придумываешь. кто ж такого вырастил то придурка. место таким в чс. что бы не блевать от текстов дебильных

Mister Farid

наверное, если подумать с рациональной точки зрения. чтобы хватало. не меньше своей женщины. больше в плюс. меньше - субъективно будет вызывать комплексы и разногласия. таков менталитет, как ни заштамповано прозвучит

I.𝕂öt

Какая интересная у вас статистика от женщин, где их мужчина должен зарабатывать от 40 до 300 000Р 😹 Насмотришься и понимаешь, что не дотянешь до таких барышень...🤔

Alexander

ну сорокет то еще можно кое-как наскрести))

I.𝕂öt

Ну наверное, но опять же в крупном городе наверное.. я в своём, как ИП порой даже 3000 в месяц не набираю с расходами, налогами и т.п. чистой прибыли...

Alexander

это да...а тут 300тр подавай))

I.𝕂öt

😹 депутата)

Alexander

🤣🤦‍♀️

Бэла

Мой муж зарабатывал много,строил дорогой дом,покупал дорогие машины,одевался дорого,содержал детей.Но при этом на себя я расходовала только свои деньги.

Alexander

я считаю так и должно быть!

Бэла

Я не в обиде,он и так много расходовал

Alexander

естественно

Юлия Долгова

Сколько бы не зарабатывал все равно мало, по доходу и расход, будет получать 15000 и на это проживет семья, а бывает получает 1000000 говорят не хватает

Кл
Клара

это зависит от потребности человека.А человеку много не надо,нужно,чтобы крыша над головой,были одеты обуты,и не умереть с голоду.

Она

Я не ставлю так вопрос...лентяй не нужен ..ну и загонять в гроб мужика тоже нельзя.. Все зависит от потребности в семье..

Alina Nn

мужчина никому ничего не должен зарабатывать. Если у него есть любимая женщина, он сам всё сделает без обязаловки

Alexander

😚 😋 ☺️

Alexander

мой да, фуить-фуить!!а почему твой свистит в сердце?)

Alexander

как боярский)

Alexander

ненавижу его если честно))

Alexander

😎все то ты знаешь!)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Мне все равно, лишь бы он не чувствовал себя ущербным!!!))))) И не пытался возместить это мнимой властностью!))))))

Ольга Гришина

Я его не буду ограничивать верхней планкой, главное, чтобъ заработок бъл честнъй, а не как у друзей Хуйла.

Alexander

А если как у друзей будет и честный?)

Ольга Гришина

Ну так не бъвает...

Светлана Булавина

главное, чтоб платили.......Заработать мало......Часто ж не платят....То задерживают....,то вапщееее динамо.....

Ду
Душа-К-Свету

На жизнь зарабатывает достаточно плюс мои деньги. На супчик мясной с хлебушком всегда хватает

Ма
Марина

Чтоб накормить нас нормально ...заплатить за жильё...и по минимуму одеть в сезон (но не в гавно)

Alexander

В секонд хенде?

Ольга Глинка

много.Чтоб обеспечить меня ми моих троих детей.А если он хочет четвёртого ,то ОЧЕНЬ МНОГО!

Андрей Телешун

и еще на проституток хватило 😏

Ольга Глинка

нет.Вообще то после проституток я в свой дом кого попало больше не впускаю.

Ир
Ирина

Всё равно, он же мой...и, думаю, для меня....он будет сам решать, сколько ему зарабатывать

Edward

кто бы мне нашел моего мужчину. Хочу раба-негра, здорового, чтобы не симулировал))))))))

Беатрис

и мне найди

Edward

))))

Анна Зайцева

100 тыс при такой жизни за все налоги оплати Жкх оплати а что нам останется фигня

Alexander

знаков препинания тоже не осталось?

Анна Зайцева

Нет не осталось!

Alexander

печалька

Елена О/

не важно....лиж бы он умел сделать свою женщину счастливой на свои заработанные)