Ма
Манюня

привет! после установки 7-ой винды стал очень плохо работать dvd-rom.комп его видет

но когда я вставляю диск то он или вообше не читает или долго думает открывает но скопировать с него не получается. а бывает такое что когда вставлю диск то комп вашпе зависает на мертво пока его не вытащу. я уже и удалял дрова с него и заного перезагружал комп и они автоматом устанавливались с нова и чистел реестр не чего не помогает! прошу помоши кто знает! за ранее спасибо)

Алексей Королёв

у меня тоже самое. Придется переустанавливать Виндовс

Ал
Александр

поставить на привод режим IDE в биосе