Юра Матюшев

Королевы вы запарили вопросами про измены предательство и т.д, ненужны вы такие распрекрасные если вам изменяют,ау корону снимите и мозг включите,а не задницу!!!

Ответы
Алёна Смородина

Смеюсь. ... Можно задницу не полностью отключать, а то стоп -сигналы не работают? )))

Юра Матюшев

тоже верно ещё чаще выезжать будут,даже не увидишь кто))))

Алёна Смородина

Хорошо, что я не королева )))

Юра Матюшев

ну и правильно КЗ привет)))

Алёна Смородина

Передам ))))

Игорь

Ага, измена может быть только себе и родине , остальное спорт и ничего личного

Галина А.

О как! Только что такой вопрос от мужчины был. Так что неча на женщин наезжать

Юра Матюшев

каких женщин?Женщина -это мать,жена хранительница очага,не путайте с куском мяса с сиськами!!!

Галина А.

Какой то Вы непостоянный. То королевы... то кусок мяса... Кстати как то грубовато получилось

Юра Матюшев

королевы- это для тех кто таковыми считает себя,(это не значит что так и есть)кусок мяса он и есть кусок мяса,и ничего грубого нет всё названо своими именами!!!

Галина А.

пусть так

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И кастрюли пусть моют чизще, ибо! )))

Инна

Сколько злобы..не захлебнитесь

Инна

Не зли других и сам не злись..мы в этом мире гости....

Юра Матюшев

не зли других.....это к женскому полу изначально совет!!!

Инна

Зло отраженное тобой к тебе вернётся непременно...

Юра Матюшев

во во,никогда не забывайте об этом.....

Инна

Я то помню, Вам напомнила..но похоже, у Вас это образ жизни...быть злобным

Счастливая Счастливая

ого, у вас что-все королевы?

Счастливая Счастливая

плохо-не можете решить свою проблему

Юра Матюшев

причём здесь мои проблемы,и какое отношение они имеют к этому всему!!!

Счастливая Счастливая

из-за них ваше отношение к королевам

Юра Матюшев

да я говорю,что даже здесь мозг выносят,задрали,ноги по раздвигают настоящим мужикам а потом изменяют им предают,да чем вы лучше других,таких же ненужных!!!

Счастливая Счастливая

плохо поступают - я вас понимаю - на хрен таких- вы правы

Ехидна Болотная

Че за шум...не сотретесь вы