Галочка

Слухи о том что мужчины хотят всегда заниматься любовью сильно преувеличены... Едят они значительно чаще...

Ответы · страница 2
Игорь Иванов

всё зависит от возраста.Да и утром,в обед,в Полдник,вечером,ночью-согласись перебор

Анна Новак

Это кому как повезёт.Да и ведь,хотеть не вредно,вопрос МОГУТ ЛИ так часто,как хотят

Вячеслав Абашкин

МЕНЬШЕ КОРМИТЬ НАДО ,ВОТ И ПРОГОЛОДАЮТСЯ ,А НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК ТОЛЬКО КО СНУ КЛОНИТ

Waldemar Merkel

Кто ест чаще, слухи? Кого? А что хотят всегда это верно, а вот могут ли это вопрос.

Анатолий Травин

Не надо обобщать, и любовью не надо заниматься, она сама достает когда надо...

Анатолий Травин

Николай Широков

Прости, ты судишь по своему мужу?И ещё,голодному в постели делать не чего.

Queen Of Damned

да. особенно после занятий любовью, до занятий любовью. и даже перед сном

Ни
Нина

Одно от другого не зависит. Думаю женщины тоже святым духом не питаются

Ал
Аленка

эт точно...и пиво с водкой их интересуют горааздо сильнее.чем секс....увы

Александр Шенин

О чем ты думаешь - о еде - а почему ты о ней думаешь - я о ней всегда думаю.

Иг
Игорь

женщины только и думают об одном-что мужчины думают только об одном)))))

Ал
Александр

ну,вот,хоть одна здравая мысль о мужчинах!)))Спасибо за поддержку!)))

Сергей Зайков

а я слышал обратное что это женщины такие не в еде а где про любовь

Александр Божко

ну, тут как бэ наверное не только они одни виноваты, может быть? 😉

С Л

лучшеб совсем не ели....)))

С Л

зато скольких женщин сделать добрее можно!)))

Александр Божко

тогда мужики на всех кидаться будут ))))

Александр Божко

ага, других желаний не будет)

ОК
Ольга Кулиш

Да мужики пожрать любят. После еды поспать потянет но не на секс.

Артём Килижеков

Также как в пословице Путь к сердцу мужчине лежит через желудок

Олег Астафуров

Если мужчин не кормить, то слухи будут еще больше преувеличины.

Владимир Кийко

А ты хотела бы наоборот?А есть за что,Если всё время на любовь?

Жанна Хацкевич

И количество съедаемого растет пропорционально возрасту))))))