Igor Fedaev

Россию отстранили от ИО , будут выступать только чистые спортсмены , под нейтральным флагом и без гимна , будите поддерживать предателей ?

Ответы
Галина Смирнова

В этом виноваты не спортсмены,а чиновники от спорта,которые позволили предателю- Родченкову забрать с собой всю базу.на которой американцы и их преспешники опять играют судьбой не виновных спортсменов.

Igor Fedaev

Конечно , они не работают на благо страны !

Галина Смирнова

Проще запретить ,чем убивать.

Igor Fedaev

Можно и так

Igor Fedaev

😊

Zloy_Wolf

Когда-то, начало олимпийских игр останавливало на время целые войны... А сейчас блингребанная политика в играх

Igor Fedaev

Какая разница , когда страну опускают , не гоже хвостом вилять !

Zloy_Wolf

Так вот.. Я считаю, ято в таком случае они просто сами должны добровольно отказыааться от участия

Igor Fedaev

Я тоже так думаю!

Лерчик !

Они не предатели это их жизньНу представте вы тренеруетесь с детства ,а все в пустую!

Igor Fedaev

Если мою страну ниже плинтуса опускают нехер там делать !

Арсеньева Анастасия

Пошли они в жопу. Советские спортсмены вообще бы не стали ввступать.

Igor Fedaev

Вот ответ истинно русского человека , а не этих соплежуев , которые, а они же всю жизнь тренировались !👍

Арсеньева Анастасия

Честь прежде всего!

Igor Fedaev

Я тоже такого мнения !

Арсеньева Анастасия

Мы молодцы😊

Igor Fedaev

😊💐

Иг
Игнат

Под нейтральным флагом и без гимна -это никто.Даже не предатели .

Igor Fedaev

А по мне предатели !

Иг
Игнат

Не, это чмошники.)

Igor Fedaev

Тоже верно !

Иг
Игнат

Больше делать та ничего не умеют.))

Зинъ Черн

Предатели это те, кто разводит в РФ допинг, их-то гнать надо

Igor Fedaev

А спортсмены лучше что ли ?

Зинъ Черн

Не всегда сами знают, особенно юные

Igor Fedaev

А как же патриотизм ?

Зинъ Черн

Это разрушение Родины допингом

Igor Fedaev

Допинг тут не причём , тут всё и так понятно , не ждут нас там !

Зинъ Черн

Не ждут нас допингованных, а если кругом у вас вряги, то это ваши проблемы. Выхожу, надоело воду молоть

Antuan S.

С чего они предатели !?

Antuan S.

А как он докажет , что он сильнейший , если будет внутри страны сидеть ?

Igor Fedaev

Организовать игры доброй воли , вот пусть там и показывает !

Antuan S.

А какая нахуй разница ? Они на олимпиаду тоже по доброй воле едут

Igor Fedaev

Так то оно так, но не так !

Antuan S.

Ага )

Владимир Игнашов

конечно !!!!

Владимир Игнашов

это выдумки........факты серьезнее .....мы обещали что спорт будет чистым увы...не доказали это ...

Igor Fedaev

Значит закрыть такой спорт к чертям , оставить только детские секции !

Владимир Игнашов

нет конечно ........чиновников всех вычистить !!

Igor Fedaev

Одни уйдут такие же придут

Владимир Игнашов

значит ....судьба наша такая.....

Noname

Конечно

Noname

Т.е. за гордость и честь умирать ?)

Igor Fedaev

Конечно !

Noname

Это психическое отклонение 😅🤣

Igor Fedaev

Психическое отклонение лесть туда где тебя не ждут !

Noname

Я понял 😅

La Testa

Уууу

Igor Fedaev

Угу !

Светлана Филюкова

НЕТ

Элла

Неа

Igor Fedaev

👍