Наталья Августовская

А Вы оперу писали ?

Ответы
Андрей Белка

Молодым оперным певицам посвящаю этот стих!Их голоса зовут нас в рай,Уводят из сплошного адаИскусства лживого! Как жаль,Что для младых попса- отрада!Как сладко девушки поют!Увы, они почти неслышны!Ведь наши СМИ попсу всё "прут"!Да! Демики всё ею дышyт!Ребята, кончите искатьВы в Интернете поп и порно,Вам навязали эту страсть,А в этой страсти нет пардона!Найдите видео певиц-Ровесниц ваших голосистых,Искусства истинного жриц!Их голоса так золотисты!Они не поддались попсе!Они не предали искусство,Что вечно будет на Земле,Не приняли попсово буйство!Они поют, поют для нас,Нет, не за деньги, а от сердца!Забудьте вы попсовый пляс!Ей ваши души не согреть вам!Забудьте Фрисок и Глюкоз,И Семенович, и "Блестящих"!Они не стоят этих роз,Что дарят им, как жаль, так часто!Послушайте вы тех певиц,Чьи голоса есть звуки рая!Прекрасным надо, надо жить!Я это точно, точно знаю!" - @2011 Игорь Андрюшкин.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Наташа..я и симфонию могу написать..Во мне всё так и звучит..ещё1 с юности

Василий Парамей

Нет, до этого еще не дошло....Может первого января появится желание..... 🙂

Ю1
Юлия 100%

оперу в смысле человеку, или оперу в смысле произведение?)))

Иван Петров

да, отмазывал чувака пока дело не дошло до прокурора

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Наталья Ерчихина(Ивлева)

даже не думала,возьму на заметку,пописаю или попишу

Галина Unknown

всегда пишу) моему любимому Звездину)см-ски обычно)

Tony Valeine

Я оперу открывал,сюда заходил,ваш вопрос отвечал 😄

Кто Его Знает

Предпочитаю с операми в переписки не вступать))

Aleksei Grishin

НАТАСЬКА я никокуму оперу не писал и не буду

Пашка

и шас пишу и про тебя и про него и про всех

Елена (Новочеркасск)

нет. хотя опер сказал про всех писать.

Владимир Веселов

Конечно! Я сам в "прошлой жизни" опер!

Alexander Kusmizkij

А наш опер, ананимок не читает.

Елена Фомченкова

Писала.Опер читал и радовался

Major Ussr

опер прикажет и ты напишешь!

Major Ussr

опер подскажет

Major Ussr

Ну вот. Не парься. Спокойной ночи!)

Наталья Августовская

взаимно )))

Major Ussr

)))

Валентина Шевелёва

Нет. Мне ему не о чем писать.

Игорь Дитковский

стукачеством не занимался)

Сергей Взоров

Вот только ее и осталось