𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Как побороть волнение когда встречаешься с первыми лицами компаний?

−1
Ответы · страница 2
Я? Кто?!

Внимательно присмотреться к ним. Если рога и копыта отсутствуют, то и не волноваться. Я серьёзно!

Maksat Lyutsifer

50 гр французкого коня громкий голос и взгляд прямо в глаза публики отлично развеет волнение

Игорь

Это всего лишь напыщенные организмы и они все слабы и обосрутся в своё время обязательно

Strange Walker И Машулечка

Как с любым волнением.Хорошо продышаться. Произвести накачку кислородом организма

Властелин Мира Саид Дикий

Подумать о смешном и представлять их как милых детей а не как первые лица компании

Майя Петрова

Сказать себе, что они такие же люди - едят, спят, пукают в туалете...

Александр Сергеевич Браерман

У меня и первые лица бывали в пациентах, все скромно молчали😀

Ел
Елена

волнение не мешает общению, руководство видит, что ты их боишься.

Alexey Anan'ev

Сказать про себя : Да пошло оно всё, и махнуть рукой сверху вниз.

Александр Лысков

это такие же люди просто представь их обычными в обычнои жизни

Ла
Лавира

Подумайте, что под масками совсем другие люди. Они боятся вас.

Виктор Баландин

ТРИ РАЗА ГЛУБОКО ВДОХНИТЕ И МЫСЛЕННО ПЛЮНЬТЕ В ИХ СТОРОНУ .

Станислав Дьяченко

волнение это нормально,а когда его нет то ты труп или зомби

Igor Moskvin

Они такие же, как ты. Ты в присутствии себя не волнуешься....

Николай Кузьмин

Понять, что они тоже люди. Чаще встречаться, само пройдет.

Славянин

Подумайте а трусы у них в горошек или в розовую крапинку

Игорь Геза

Попробуй убедить себя в том, что они тоже всего лиш люди.

🇷🇺Anna😊

Скажите, что за компания и я скажу вам, что это за люди.

Андрей Кузнецов

Надо говорить себе:я спокойна,я совершенно спокойна.

Святослав Волошин

Не забывать,что они тоже какают и пукают,как и все!))))