Усатый Полосатый Волосатый

А Вам на заправке; предлагают кофе и булочки? Едешь тут часами по трассе; с мигающим лимитом топлива; дай думаю заеду кофе попью; с булочками с запахом бензинчика)))) С пробочкой бензобака рядом))) Жаль с сигареточкой нельзя))) Спрашиваю; а трусов семейных зеленых в горошек нет у Вас в продаже? Ну заправка все же таки))) Должны быть; это так же адекватно как и кофе)))

Ответы
Годана

искромётный сарказм не удался ))) сейчас заправочные СТАНЦИИ оснащены всем необходимым для людей , которые ездят в дальние рейсы ... в первую очередь это для безопасности на дорогах ...длинномеры делают привал в отведённых местах , где могут заправить машину их водители , поесть и переночевать не в спальнике , а в комфортабельном номере ...принять душ и по человечески сходить в туалет , это элементарное желание быть не вонючим животным в кабине , да и горячий кофе продают не рядом с заправочным пистолетом ...

Усатый Полосатый Волосатый

Искромётно)))) Обязательно пойду в гостиницу за бензином в туалет)))

Годана

только фары не выключайте , а то Вас не поймут ...ха-ха-ха

Усатый Полосатый Волосатый

хаха это себе в зеркало)))

Годана

Я его с собой не ношу ... не обезьяна )))

Усатый Полосатый Волосатый

да ладно?))) Человечество из категории подвида приматов; пока Мировая наука не убирала; Так что Примат Приматович; наращивайте кругозор))) а то на мнимо- умных комментариях ума так и не наживете)))

Годана

Хотя бы Вам польза будет , с Вашим нарощенным )))

Татьяна Федоренко

Ну, если Вы всегда возите бутерброды и термос... это точно не актуально.