Леша

Там где кончается свет,
начинается тьма.
Там где кончается вера,
начинается надежда.
Там где кончается жизнь,
начинается смерть.
Там где кончается смерть,
начинается возрождение...
Тогда почему, там где кончается любовь,
начинается пустота?...

Ответы
Людмила Королькова

Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах.Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной.Я не боюсь любить, я боюсь быть не нужной.Я не боюсь умереть, я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю.

Свердликовский Виталий

Нет света без тьмы и тьмы без света, без веры нет надежды, смерть, это переход в новую жизнь, и любовь - пустота, - свято место пусто не бывает.

Годана

Тьма прозрачна для луча. Пустота в стенах....раскрась их заново!

Фатима Потапенко

когда она заканчивается,тогда наступает пустота((((

Лариса Павленко

Трудно наполнить полный сосуд... 🙂

Ел
Елена

новая любовь

Ел
Елена

дьяволу ,что ли.....это образно ведь....а так все на месте.....можно любить и не взаимно....

Леша

ну у меня взаимно ))))))))))))

Ел
Елена

тогда к чему вопрос?готовишься?

Леша

нет просто вопрос о любви

Ел
Елена

ясон!