Серёга Алексеев

вы стоите около жерла вулкана...у вас в руках два шара:"голубой и красный"...красный - преступникивсего мира...а голубой - это люди монополой любви!....какой бы вы бросили ьшар в вулкан??кого бы вы уничтожили???...и Бросили бы вы его вообще??

Ответы
Olga Zhorova

Ничего бы не бросила, трусиха, ответственности боюсь, потом бы извела себя - почему именно этот шар бросила. А вообще спонтанно надо поступать! Первое решение самое правильное!

Анатолий Заболотный

вопрос не грамотный с розово-голубой окраской, а вулкан нужно броситься автору этого вопроса т.к. у него в голове винигрет...

Серёга Алексеев

с такими комментариями вас надо в вулкан бросить)))).....(заранее извините)....но если по существу нет ответа...то попридержите своё драгоценное мнение

Анатолий Заболотный

А вам перез вопросом прочитать учебник физики, химии курса средней школы и научно популярной литературки почитать... ;-)))) дерзайте сударь всего доброго

Роман Шалагин

Если бы от броска шаров в жерло вулкана зависела моя жизнь, то скорее всего бросил бы оба, а если нет, то не один.

Кирилл Сушков

не бросил бы.эта херня цикличная её невозможно уничтожить и без неё нельзя жить.это были бы бесполезные жертвы

Leo ...

два бы выкинул =)) всех убью один останусь =)) и умер бы тоде вместе с теми преступнниками за такие деяния хД

Татьяна Вожжова

никого, кто давал мне право распоряжаться людскими судьбами? Не я давала им жизнь не мне и убивать!

Наталина Толстая

Вопрос не очень понятен, но я не обижаю никого и никогда. Значит никого бы не выбросила.

Andrei Zinoviev

заумный вопрос,но думаю я бы не бросил ни тот ни другой-я не бог,не мне судить кому жить

Лариса Шереметьева

честно.....

Andrei Zinoviev

не люблю врать,стараюсь этого не делать

Du
Dulce))

вообще не мне решать кому жить а кому нет..все мы достойны жизни...

Роберт Агабабян

я бы кинул 3 шара включая земной. во всём должно быть равновесие

Марина Иванова

красный... Монополые не виноваты, против природы не попрёшь

Настя Лапочкина

ни какой не кинула бы, не имею права судить и распоряжаться чужой жизнью

Марина Иванова

но воры, убийцы, насильники.. как тебе? Тебя ещё не обворовывали?

Ольга Галанцева

против не попрешь

Настя Лапочкина

обворовывали, но это их судьба и жизнь

Марина Иванова

Ой, не права ты, как не права!

Ольга Ларионова

конечно красный,но с условием,что в нём точно преступники

Антон Ушаков

мы не решаем кто должен умереть а кто останется жить

Дарья Юртаева

наверно голубой, а если честно то вообще бы никого...

L!
L@vi_N@ !)))

красный однозначно!!!! Остальные мне не мешают)

Хангома .

Нет я небуду брасат шар потамушта ана все луди

Руслан Стрельбицкий

сбросел бы голубой голубезна нам не друзья

Павел Мымрин

не стал бы бросать бог есть пусть он судит

Александр Галеев

не стал

Рашит Ахметвалеев

голубрй конечно мужеложники онанисты пьяници и прелюбодеи не наследуют царствия небесного

Куралай Керейбаева

красный бросила бы,а те вроде сами по себе

Алла Долгая

нет, ничего бы не бросила, как пацифистка.!