Ле
Легенда

Батон колбасы и бутылка кефира. Несёшь ты в авоське и это красиво!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у меня остались советские авоськи... последний писк их тогдашней моды - из нейлоновых нитей... белые... растягивающиеся... размером с ладонь, а вмещается трёхлитровый бутыль... с пивом...

Ле
Легенда

Тоже имеется.

Андрей Григорьев

Аж прям ностальгия. Идешь себе от первомайки в общагу, и тут опа... всё красиво, гопники нарисовались. А со спины ребята с общаги... А ведь за кефиром ходил...

Старый Волчара

ой не дразните, Чапек как в в воду глядел, граждане рассказывающие о том какая была еда преступники))))

Чи
Чин

да, но Инна рядом проходит и на авоську с тоской глядит …и мне телефон свой записать , велит

Ле
Легенда

Инна несёт авоську. Там, в далёком прошлом.

Василий Сычёв

А дождь за окном..... Сложит гимн для ненастья...... Батон плюс кефир... Это формула счастья..))

Кот Бегемот🇺🇦

Батон,колбасУ и бутылку....
Так правильнее...
Колбаса в палках ток....)))
Или палочках...)))))

Ле
Легенда

И ташу под ручку подружку Ирку.

Кот Бегемот🇺🇦

Тада в авоську исчйе бутылачку винца!!!)))))

Ле
Легенда

Я в то время ребёнком была.

Кот Бегемот🇺🇦

То Время?)))

Ле
Легенда

Авоська.

Кот Бегемот🇺🇦

Теперешние ребенки- не знают что такое...авоська... )))

🇷🇺Anna😊

Боюсь, что только в животе это будет давать не очень красивый эффект. 🤣🤣🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если в авоське несёшь ты шмат сыра, То это выглядит вдвойне красиво.

Владимир Гулинский

И вкусно и здраво и очень полезно, Старушки на лавке кивают любезно.

Мишка Квакин

Да, старые, добрые авоськи. Видели они качественный продукт.... Эх...

Владимир Никитенко

Маяковский вообще нёс две морковки своей возлюбленной.

Ле
Легенда

Витамины.

Владимир Никитенко

Годы были очень голодные. Что досталось по случаю(по великому случаю),то и несли.А мог бы и сам втихаря сожрать.

Adeptus Vaasc

Бутылка кефира, полбатона, а я сегодня дома....(С) Чайф 🙂

Улугбек

Заслуживает сожаления и сочувствия, конечно...

Бобби Бриггс

Это как-то по-простому, по-советскому...

Пилбил Денегнедавал

Наоборот. "Бутылка кефира, полбатона!"

Галина Смирнова

Такие "авоськи" были. Всё было на виду.

Селия Вымри

Меня томатный сок. От голода спасёт

Ле
Легенда

Что продавщица продаёт.

Селия Вымри

Меня, конечно, не, ну ты поняла

Лев Полыковский

И юбка на ветре совсем непослушна,

Ле
Легенда

Взлетает куполом.

Лев Полыковский

Мешает бездушно.

Александр

Селёдка и пиво. Ну тоже красиво?

Ле
Легенда

Только для мужчин. А я в то время была подростком. Вспомнила, как мама новую сетку купила и я несла.

Александр

Признаюсь, я в авоське тогда ничего не носил. Уже позднее - арбуз.

Владимир Жиров

И ведь всё было натуральным.

Светлана Филюкова

Надо, но не спится...

Владимир Жиров

Я имею ввиду смену рода деятельности.

Светлана Филюкова

Меняю, Днём не сплю...👋