Алексей

Админы, вы спите??? Это же открытая пропаганда терроризма! sprashivalka.com/9441953

Ответы
Олег Блинов

Ни одного вопроса, связанных с терроризмом. Вон, христиане постоянно подобное несут и ничего. Двойные стандарты, товарищ

Алексей

Вопроса нет, есть коменты

Алексей

Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху.

Олег Блинов

А у христиан и свидетелей нет такого? Какое главное выражение? За свет Аллаха в душе. Я не мусульманин, но здесь ничего террористического не вижу

Юлия Пак

Чем докажете? У него ни одного вопроса. Админу надо стучать сразу в комментах.

Алексей

Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху.

Алексей

Вот чем докажу. У этих тварей это основная идеология!

Юлия Пак

Ну и где здесь терроризм? Тут свидетели за то же уповают, чет их никто террористами не называет. Это можно было бы назвать пропагандой ислама и то... это лозунг тех, кто уже в нем.